артур мартиросян
23 января 2023
Ходил к травматологу .Врач внимательный .
Ольга FINMON
27 ноября 2021
Клиника хорошая, ценовая политика приемлемая, одно плохо: закрыли стационар, из за ковида, надеюсь откроют в ближайшее время.
Посещала этот медицинский центр по ДМС в связи с травмой колена. Получила профессиональное сопровождение и положительный результат . Современный центр, быстрое обслуживание. Рекомендую
Dmitriy Egorov
15 марта 2020
Качественное медицинское обслуживание, но дороговато для пенсионеров
Приемлимые цены, хорошо организована запись к специалистам. Поставила четверку, поскольку все-таки есть очереди. Здание необходимо отремонтировать. Отношение одинаковое к платным и обычным пациентам.
Diana Spencer
12 декабря 2023
Хорошая клиника, хожу сюда по ДМС. Мне нравится.
Татьяна Абуталипова
2 ноября 2023
Замечательные врачи, отношение к пациентам отличное. Я была неоднократно на приёме у офтальмолога, уролога, гинеколога, делала МРТ и УЗ диагностики. Врачи исключительно компетентны, я с благодарностью вспоминаю свои визиты в клинику. Искренне желаю клинике Адмиралтейских верфей процветания, оставайтесь, пожалуйста, для нас самыми добрыми и лучшими помощниками и спасителями ❤️.
Иван Шпынёв
13 октября 2022
Обследуюсь в этой клинике раз в год, цены устраивают, квалификация врачей на уровне, ни разу не было негативных моментов, рекомендую.
Алексей Ч.
27 января 2020
Большую часть загружены обслуживанием клиентов ДМС. Врачи внимательные, аппаратура современная.
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
Макс Евсеев
12 марта 2023
Качество и надёжность!
Константин Путков
7 августа 2023
Медицинский центр с хорошей организацией приёма пациентов, а также современным оборудованием. Приём ведут опытные специалисты. Назначения в удобное время.
Вадим Андрющенко
24 декабря 2023
Хорошее оборудование, высококвалифицированный персонал. Сделали все быстро
Лучший центр. Лучшие врачи.
Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.
Хорошие специалисты, есть вся необходимая медицинская техника. Из минусов только уставший интерьер и старая мебель. В коридорах потрескавшиеся и просиженные диваны.
Виктория Ливанова
5 марта 2022
Отличный медицинский центр, чисто, уютно, а главное-замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить работу гинеколога Лезниковой О. А и уролога Тюнтяева С. А. Спасибо вам огромное.
Цены ниже, чем в аналогичных МЦ
Елена Куликова
3 июня 2022
Меня устраивает близость с работой и доктор. Цены средние по городу, а может даже и погуманнее. Выбор за каждым индивидуально.