Андрей Новиков
17 октября 2023
Хорошая клиника, отличные специалисты.
Ирина Кононова
25 декабря 2022
Есть все специалисты, специалисты грамотные с внимательным отношением, нет очередей, хорошая аппаратура, вежливый персонал, чисто, уютно, профессионально.
В глазном отделе выполняли теще операцию по удалении катаракты. Все сделано хорошо. Процесс организован на высшем уровне
Ольга Иванова
26 мая 2021
Очень любим этот медицинский центр . Давно всей семьей проходим тут обследования. Врачи очень сильные.
Инна Лисовская
25 декабря 2021
Центр большой, разноплановый, цены доступные.
Жанна Короткая
4 декабря 2021
Великолепные ЛОР врачи! Профессионалы своего дела, а также, что немаловажно тактичные и спокойные люди.
Советую приходить заранее - электронные очереди в регистратуру бывают минут по 15.
Игорь Никольский
12 сентября 2022
Хожу сюда к врачам иногда, всё нравится. Отдельный респект - практически нет очередей (разве что если кровь с утра сдавать), можно прийти минут на 15 раньше и врач будет свободен. Такая оперативность очень радует)
София Лерхен
28 июля 2020
Очень удобно. Никогда нет очереди. Все четко по записи.
Татьяна Беломоева
27 июля 2023
Впечатляет! Здание легко найти легко подъехать . Чистота простота уют. Регистрация идёт быстро обслуживание приятное и профессионально. Ожидание приёма комфортно. Оборудование современное . Персонал внимательный. Врачи ,конечно, замечательные, рекомендую, здесь найдётся все для диагностики и лечения. ⁷
артур мартиросян
23 января 2023
Ходил к травматологу .Врач внимательный .
Делала кт грудной клетки,приняли чётко по времени записи.На входе проскочила табло с талончиками,но девушка на рецепции попросила взять талон,а в это время уже заполняла документы на запись.Специалистом осталась довольна как и временем прибывания без задержек.
Екатерина Кострова
25 марта 2020
Сдаём анализы только тут, более точной лаборатории лично я не знаю.
Зоя Антипова
30 января 2020
Хорошие специалисты, всех врачей можно пойти в удобное для вас время . От метро идут автобусы, трамвай, маршрутки.
Сергей Владимирович
24 января 2022
Регулярно посещаю этот медцентр, благо не очень далеко. Электронная очередь очень помогает от «мне только спросить», но занимает время. Поэтому приходите чуть пораньше.
Алексей Смирнов
26 марта 2022
Отличная клиника.
Максим Лисеенков
2 декабря 2021
Красивый дизайн, добрый персонал
Demykin Andrey
14 марта 2020
Отлично оснащена, хорошие врачи. У них есть даже собственный стационар, зубные врачи и операционная. Жаль не во всякие программы ДМС входит.
Была у офтальмолога. Оборудование супер!!!! Врач изумительная молодая женщина, профессионал высокого уровня. Разъяснила результаты обследования очень понятно.
TurboQuattro
13 июля 2020
Профессиональные специалисты