Алексей Смирнов
26 марта 2022
Отличная клиника.
Записалась по ДМС. Быстро и качественно обслужили. Приятные администраторы и врач. Очередь электронная, что тоже очень упрощает визит
Спектр услуг отличный. Вежливый персонал, внимательные врачи!
Марина Андреевна Мироненко
29 июля 2021
Большой спектр специалистов ,правда цены не очень демократичны.но все без очередей кроме флюрографии,анализы очень быстро .в целом довольна.
Любовь Касач
31 марта 2023
Наблюдаюсь у офтальмологов. Отличные , знающие специалисты,приятные в общении.
АФ имеют хорошее оборудование, за прием проходишь полное обследование. Посетить врача можно в день обращения
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
Быстро, аккуратно и профессионально.
Dmitriy Egorov
15 марта 2020
Качественное медицинское обслуживание, но дороговато для пенсионеров
Елена Куликова
3 июня 2022
Меня устраивает близость с работой и доктор. Цены средние по городу, а может даже и погуманнее. Выбор за каждым индивидуально.
У них своя лаборатория - кровь сдаю только у них. очень быстро и аккуратно все делают. также радует, что цены на анализы вполне гуманные
Роман Байков
14 января 2023
Персонал отзывчивый, время ожидания - мне повезло, быстро)
Хороший мед центр была толькло1 раз но все быстро делала мамографию .
Хороший аппарат МРТ.Вежливый и приятный в общении доктор.
наталья червяк
4 августа 2021
Большая клиника,отметить хочется персонал,была первый раз,вакцинировалась,персонал отзывчивый и адекватный. Все доходчиво объясняли и подсказывали. Спасибо.
Максим Ященко
16 мая 2023
Понравился профессионализм данной организации при работе с дмс был у флейболога и понравился подход врача к моей проблеме
Чисто уютно и самое главное быстро.
Очень хороший центр .Уже не первый год туда хожу.Специалисты высший класс.Советую.
Александра Медведева
3 мая 2023
Отличная клиника!
Очень большой выбор медицинских услуг!!!
Врачи относятся уважительно и внимательно к своим пациентам.
Центр оснащён современной медицинской техникой.
Очень чисто и спокойно.
Наталья Ступникова
21 июня 2023
Мне понравилась эта клиника. Проходила лечение по ДМС, поэтому о стоимости не могу ничего сказать. УЗИ аппараты нового поколения. УЗИспециалисты грамотные профессионалы. Сняли ложный диагноз. Чисто, уютно и внушает доверия.