user profile svg iconЛичный
кабинет
phone svg icon8 (812) 614-80-80

Садовая улица, д. 126

Садовая улица, д. 126

Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб-Вс.......09.00 - 20.00
Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб-Вс.......09.00 - 20.00
Доступная среда
CITO-анализы - гормональные и биологически активные соединения

CITO-анализы - гормональные и биологически активные соединения

Хотите, мы Вам перезвоним?
Оставьте заявку и мы подробно ответим на все Ваши вопросы
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Хотите, мы Вам перезвоним?
Отзывы
EC
Elena Chapygina
8 апреля 2022
Хорошая клиника по вполне приемлемым ценам. Обращаюсь не в первый раз всем довольна.
СЦ
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
ЕЛ
Елена Л.
6 мая 2022
По дмс все хорошо. Оборудование достойное. Однако кровь сдать на анализ по утрам нереально записи нет и очередь более чем на час.
MX
Missis X.
11 января 2022
Обладаю ДМС. Сама живу на Васильевском.
И уже сколько сменено за достаточно большой период времени страховых компаний,все равно предпочтение отдаем этой поликлинике.на это есть ряд причин.
Перечислять все не буду,но добросовестные врачи,девушки на рецепции эта малая толика того, почему приятно иметь дело с этим учреждением.
Н
Наталья
31 октября 2023
Все отлично, но дорого.
А
АВ
28 июля 2023
Понравилась грамотная консультация хирурга и невролога. Обращался с болями в спине по ДМС. Записывался удаленно. Оперативно сделали рентген. Согласовали МРТ. На МРТ долгая очередь, около полутора недель ожидания. По итогу нашли 2 грыжи и предложили ходить на терапию, отказался, т.к. уходил в отпуск. Оборудование современное. Когда-то давно, еще работая на верфях, ходил на коррекцию зрения, с тех пор зрение отличное, большое спасибо вам!
DE
Dmitriy E.
26 января 2020
Сервис удобный(онлайн регистрация),персонал отзывчивый,за чертой Питера учреждения сравнивать не буду даже!
МЕ
Макс Евсеев
12 марта 2023
Качество и надёжность!
ВС
Владимир С.
11 февраля 2020
Вполне приличный медицинский центр, работает несколько десятилетий. специалисты разные, но организация работы довольно хорошо налажена.
Д
Даниэль
15 ноября 2021
Красиво, свежо, удобно. Делал тут прививку и пару анализов. Достаточно комфортно, не людно. Не премиум , но все же уровень выше, чем у районной больницы.
VF
Vitaly Filonenko
3 июня 2022
Персонал
КП
Константин Путков
7 августа 2023
Медицинский центр с хорошей организацией приёма пациентов, а также современным оборудованием. Приём ведут опытные специалисты. Назначения в удобное время.
СО
Сафьянникова (Корягина) Ольга
19 октября 2021
Очень хороший медцентр. Всё устроено для пациентов. Великолепная оснащенность медоборудовпнием. Высокий профессионализм медперсонала.
А
Александра
7 мая 2023
Была у челюстного хирурга, доктор в возрасте, доброжелательный, сразу было видно что знает свое дело. Сразу начал задавать нужные вопросы, что мне стало сразу понятно что то что со мной приключилось, это случилось не вчера, а давно, только я этому не придавала значения. Фамилию директора не помню, но фамилия у него интересная
А
Александр
15 августа 2023
Качественная, профессиональная помощь.
ab
andy bryz
21 ноября 2020
норм. можно ходить
ТС
Татьяна Семенова
10 июля 2023
Хорошая клиника, очень нравятся консультации офтольмолога. За одно посещение проведут полное обследование с использованием различного оборудования.
ТГ
Татьяна Галченко
11 декабря 2022
Хорошая клиника, наблюдаемся там с супругом на платной основе, офтальмология очень сильная. Кардиологи хорошие, грамотные специалисты, Лоры. Цены конечно приятные, смущает только очереди в регистратуре, а в целом очень даже хорошо
ИШ
Иван Шпынёв
13 октября 2022
Обследуюсь в этой клинике раз в год, цены устраивают, квалификация врачей на уровне, ни разу не было негативных моментов, рекомендую.
  • Адрес медицинского центра:

    190121, Санкт-Петербург,
    Садовая улица, д. 126
    clocks svg icon
    Пн-Пт.......08.00 - 21.00
    Сб-Вс.......09.00 - 20.00
  • Телефоны:

  • E-MAIL:

  • Наши сообщества:

    vk svg icon
    tg svg icon
    tg svg icon