Олеся Пильченко
27 апреля 2022
Частенько там бываю.У них всё оперативно.Утром записался к врачу или на МРТ,а днём уже всё сделал.
Наталья Татаринова
23 декабря 2022
Была в клинике на МРТ, получила направление из поликлиники.Всё очень четко - назначение, время приема, ни долгих ожиданий приема, ни долгих ожиданий результатов. Спасибо всем специалистам.
Елена Куликова
3 июня 2022
Меня устраивает близость с работой и доктор. Цены средние по городу, а может даже и погуманнее. Выбор за каждым индивидуально.
Александр Белоусов
10 октября 2023
Проходил обследование по ДМС. Или мне так повезло или персонал такой хороший)) В клинике я был один) Пустые коридоры. Врачи как будто знакомые давние. Всë на легке и быстро.
станислав с
4 октября 2021
Пользуюсь уже больше 10 лет никаких негативных реакций у меня небыло все очень чинно благородно очень много хорошего современного оборудования
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
Наталья Воробьева
7 мая 2023
Ездила со свекровью, все строго по времени. Чисто. Попросили расшифровку сразу, через 40 мин все было готово. Девушка которая писала расшифровку, так же на словах все объяснила, на что надо обратить внимание
Прекрасная клиника и специалисты! Лечилась у терапевта Трофимовой Инны Владимировны. Очень внимательная и отзывчивчивая! Также понравилась лор Филиппова Светлана Владимировна.
ООО "ГРУЗОСФЕРА"
29 июня 2020
Хорошая стоматология
Максим Михалюк
8 июля 2023
Отличный врач. Поход к общению с пациеном, просто потрясающий, очень внимательно всё выслушала, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо!
Яна Ларина
28 ноября 2022
Отличная больница. Персонал очень вежливый, специалисты — знатоки своего дела. Была у отоларинголога, поставила меня на ноги за несколько дней.
Александр Сергеевич Кулько
27 сентября 2024
Благодарю!! Врача-терапевта, Бадракову Анжелу Амербиеву.
Я, гипертоник, 49 лет. Было нестабильное высокое давление, раздражительность, недосыпы.
Терапевт Бадракова А. А. сотворила чудо.
Ряд врачей кардиологов на протяжении длительного времени и подбора плана лечения не смогли выровнять моё давление, на стабильно нормальное, с учётом предоставления различных анализов, включая УЗИ, ЭКГ.
Терапевт Бадракова А. А., анализируя ряд показателей крови, обратила внимание на предельные отклонения, в том числе связанных с печенью.
Терапевт Бадракова А. А. – прописала приём, план лечения. Результат был неожиданный, ошеломительный для меня.
На следующий день, после принятия лекарств, давление выровнялось, самочувствие улучшилось.
Сейчас, на протяжении месяца мониторинга давления, стабильно хорошее (хоть в космонавты).
Благодарю от всего сердца врача-терапевта Бадракову А. А., спасибо вашему уму, Вы не только хороший врач, но и великий человек, спасибо за назначенное лечение, Вы меня спасли.
Благодарю за то, что не отнеслись формально, спасибо за Ваше внимание, заботу.
Прошу Руководство медицинского центра «Адмиралтейские Верфи», поблагодарить врача- терапевта Бадракову А. А., «обязательно финансово»!!
Таких врачей- терапевтов, как Бадракова А. А. единицы.
Алексей Харин
15 января 2022
Современная клиника, неплохие специалисты, обширный спектр предоставляемых услуг
Вера Тишкова
17 сентября 2022
Всё отлично!
Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.
Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.
В мед.центре нравятся услуги УЗИ. Запись удобная, специалисты хорошие.
От метро Сенная площадь (Садовая, Спасская) автобусы 49, 181 или трамвай 3. Выходить лучше на остановке "площадь Тургенева" и пройти немного вперёд и слева по Садовой будет большое здание мед.центр.
Инкогнито 9593
25 февраля 2023
Прекрасный многофункциональный мед центр, современные оборудование
Мне в этой клинике нравится всё, отношение к посетителям хорошее, цены приемлимы.