Есть МРТ. Вежливый и доброжелательный персонал, как на ресепшионе, так и специалисты. Стараются, чтобы не было длительного времени ожидания. Результаты также готовы быстро.
владимир журавлев
26 декабря 2021
Очень хороший медицинский центр!!! Есть своя лаборатория!!! Широкий ассортимент процедур и различных анализов!!! Есть рентген кабинет, МРТ,КТ.!!! Физеотерапевтическое отделение с большим набором процедур, массажные кабинеты, грязелечебница!!! Очень хорошее отделение окулистов !!! Только вот текучка кадров пугает!!!! Руководству Медцентра стоит задуматься о том , чтобы вернуть обслуживание на прежний уровень ( года так 2012-2015)!!!
Прошел чек-ап, не хочу писать все подробности, но 5* явно не поставить, есть недочеты и их много, но не глобальные
Елена Куликова
3 июня 2022
Меня устраивает близость с работой и доктор. Цены средние по городу, а может даже и погуманнее. Выбор за каждым индивидуально.
Отличные врачи! Была на приеме у заведующего офтальмологического отделения, так как переживала, что зрение могло испортиться. Мне проверили многие показатели, дали отливные рекомендации и успокоили, что зрение в хорошем состоянии. Спасибо!
Владимир Г.
10 февраля 2020
Там очень профессиональные врачи и хорошая организация процесса исследования и лечения.
Лучший центр. Лучшие врачи.
КАТЕРИНА КУЛАКОВА
6 сентября 2020
Обслуживание нравится, вот только при КТ никогда не делают его с контрастом, вечно говорят, что он не работает.
Наталья Татаринова
23 декабря 2022
Была в клинике на МРТ, получила направление из поликлиники.Всё очень четко - назначение, время приема, ни долгих ожиданий приема, ни долгих ожиданий результатов. Спасибо всем специалистам.
Мавджуда Кучимова
9 января 2023
Аккуратно и чисто
Алексей Смирнов
26 марта 2022
Отличная клиника.
Нет очеридей, приветливый персонал.
Надежда Авраменко
9 января 2022
Обожаю Шутову И.А.
Спасибо Вам за все! Спасибо, что всегда на связи! Спасибо за поддержку! Она супер врач!!! Думаю этим все сказано. Познакомилась с ней благодаря Перинатальному центру в Гатчина.
kostya.zonov.74@mail.ru
10 июня 2021
Качественное и быстрое обслуживание
Профессиональное медицинское обслуживание по всем направлениям! Удобное расположение, но в зоне платной парковки... напротив можно заехать во двор, но часто все занято.
Специалисты грамотные.
Екатерина Кострова
25 марта 2020
Сдаём анализы только тут, более точной лаборатории лично я не знаю.
Азалия Чеботарь
29 мая 2023
Хорошая многопрофильная клиника
Руслан Исыпчук
25 июля 2022
Утро доброе. Оброщяюсь ко всем кто посещяет медецынский центр Адмиралтейские верфи не давно делали операцию по ушиванию грыжи паховой операция прошла успешно очень блогодарю врача херурга Калачева Андрей Александрович очень опотный врач знает своё дело огромное спасибо и ниский поклон дай бог здаровья блогополучия и всего наилучшего с уважением Руслан Исыпчук.
Diana Spencer
12 декабря 2023
Хорошая клиника, хожу сюда по ДМС. Мне нравится.