Достаточно современная клиника.
Неудачная парковка (ее там нет) а машины вдоль дороги похоже медработников поэтому туда нужно на общественном транспорте добираться или на такси
Ирина Кононова
25 декабря 2022
Есть все специалисты, специалисты грамотные с внимательным отношением, нет очередей, хорошая аппаратура, вежливый персонал, чисто, уютно, профессионально.
Ежегодно делаю КТ в этом центре на протяжении многих лет, один раз делала магнит. Очень довольна, врачи хорошие, если не очень заняты, то сразу описание сделают. Но припарковаться возле клинике невозможно!!!
Игорь Викторович
2 октября 2021
Отличная поликлинника. Большое спасибо стоматологам терапевтам за качественное лечение. Все врачи высококвалифицированные и вежливые.
Спектр услуг отличный. Вежливый персонал, внимательные врачи!
Дмитрий Ш.
26 апреля 2023
По направлению ОМС сделал процедуру. Все понравилось.
Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.
Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.
Юрий Каменский
3 июня 2023
Хорошая современная клиника
Очень вежливый персонал и современное оборудование
Ирина Селиванова
7 октября 2023
Врач терапевт Бадракова Анджела Амербиевна. Очень давно я не встречала такого врача, мне казалось что таких уже нет. Внимательная, проникающаяся к больному, всё выяснит для больного что касаемо анализов ,узи и т. д. Не поленится сходит в другой кабинет и выяснит если что то не так и позвонит узнает. Дай Бог Вам здоровья Доктор.
Миля Соколова
9 сентября 2021
Отношение к обратившимся за помощью внимательное,профессиональный подход,умение "зреть в корень"болезни,любят свое дело
Посещали невролога , делали МРТ, доктор поставил правильный диагноз и назначил лечение. Помогает. Врач отличный, персонал хороший, в клинике чистота, очередь платных услуг - электронная , иногда приходится подождать 5-10 мин.
Константин Лазарев
8 мая 2022
Мало очередей. Медцентр с комфортом
Ирина Константиновна
27 марта 2023
Хороший медцентр, хожу по ДМС. Великолепная врач узи Реваева, гинеколог Лезникова. Огорчило сокращение массажистов. Стоит водолечебница. Не работает лифт. Очень понравилось физио лечение. Не сокращайте. Пациенты вас любят
У них своя лаборатория - кровь сдаю только у них. очень быстро и аккуратно все делают. также радует, что цены на анализы вполне гуманные
Наталья Ступникова
21 июня 2023
Мне понравилась эта клиника. Проходила лечение по ДМС, поэтому о стоимости не могу ничего сказать. УЗИ аппараты нового поколения. УЗИспециалисты грамотные профессионалы. Сняли ложный диагноз. Чисто, уютно и внушает доверия.
Игорь Никольский
12 сентября 2022
Хожу сюда к врачам иногда, всё нравится. Отдельный респект - практически нет очередей (разве что если кровь с утра сдавать), можно прийти минут на 15 раньше и врач будет свободен. Такая оперативность очень радует)
Обладаю ДМС. Сама живу на Васильевском.
И уже сколько сменено за достаточно большой период времени страховых компаний,все равно предпочтение отдаем этой поликлинике.на это есть ряд причин.
Перечислять все не буду,но добросовестные врачи,девушки на рецепции эта малая толика того, почему приятно иметь дело с этим учреждением.
Сергей Владимирович
24 января 2022
Регулярно посещаю этот медцентр, благо не очень далеко. Электронная очередь очень помогает от «мне только спросить», но занимает время. Поэтому приходите чуть пораньше.