Специалисты медицинского центра
  • Абубекарова Гюзель Рафиковна

    Абубекарова Гюзель Рафиковна

    Врач-хирург

  • Алимова Ольга Владимировна

    Алимова Ольга Владимировна

    Врач функциональной диагностики высшей категории

  • Алмакаева Лия Гильмановна

    Алмакаева Лия Гильмановна

    Врач-профпатолог

  • Алябьев Александр Борисович

    Алябьев Александр Борисович

    Врач-травматолог-ортопед

  • Арзамазов Максим Игоревич

    Арзамазов Максим Игоревич

    Врач-невролог

  • Атаманчук Василий Иванович

    Атаманчук Василий Иванович

    Заведующий стоматологическим отделением, врач стоматолог-хирург по челюстно-лицевой хирургии (ЧЛХ)

  • Барковская Анна Юрьевна

    Барковская Анна Юрьевна

    Врач акушер-гинеколог

  • Баскакова Ольга Николаевна

    Баскакова Ольга Николаевна

    Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

  • Бергер Мария Григорьевна

    Бергер Мария Григорьевна

    Врач стоматолог-терапевт

  • Бергер Няиля Низаметдиновна

    Бергер Няиля Низаметдиновна

    Врач стоматолог-терапевт

  • Болычева Екатерина Алексеевна

    Болычева Екатерина Алексеевна

    Медицинская сестра по физиотерапии второй категории

  • Бондаренко Наталия Владимировна

    Бондаренко Наталия Владимировна

    Заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог первой категории

  • Васильева Марина Леонидовна

    Васильева Марина Леонидовна

    Врач функциональной диагностики

  • Веденова Виктория Андреевна

    Веденова Виктория Андреевна

    Медицинская сестра по физиотерапии высшей категории

  • Ведзижева Луиза Бекхановна

    Ведзижева Луиза Бекхановна

    Врач ультразвуковой диагностики

  • Виноградова Наталия Вадимовна

    Виноградова Наталия Вадимовна

    Врач-офтальмолог

  • Говоровский Дмитрий Викторович

    Говоровский Дмитрий Викторович

    Врач-эндоскопист

  • Голимбиевская Тамара Анатольевна

    Голимбиевская Тамара Анатольевна

    Врач-рентгенолог, к.м.н.

  • Горчакова Лариса Ивановна

    Горчакова Лариса Ивановна

    Врач-эндоскопист высшей категории

  • Григорьев Глеб Борисович

    Григорьев Глеб Борисович

    Врач-нейрохирург

  • Григорьева Наталья Владимировна

    Григорьева Наталья Владимировна

    Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики

  • Долеско Александр Владимирович

    Долеско Александр Владимирович

    Массажист высшей категории

  • Ерофеева Мария Сергеевна

    Ерофеева Мария Сергеевна

    Врач стоматолог-терапевт первой категории

  • Забирко Надежда Степановна

    Забирко Надежда Степановна

    Врач клинической лабораторной диагностики высшей категории

  • Застровская Янина Игоревна

    Застровская Янина Игоревна

    Врач функциональной диагностики

  • Земскова Юлия Сергеевна

    Земскова Юлия Сергеевна

    Врач-рентгенолог второй категории

  • Зубова Ольга Михайловна

    Зубова Ольга Михайловна

    Врач-профпатолог

  • Зюзин Андрей Анатольевич

    Зюзин Андрей Анатольевич

    Врач уролог-андролог, к.м.н.

  • Иванова Светлана Борисовна

    Иванова Светлана Борисовна

    Заведующий отделением промышленной медицины, врач-профпатолог

  • Иванюк Андрей Генрихович

    Иванюк Андрей Генрихович

    Врач-невролог, рефлексотерапевт высшей категории

  • Ильвес Виктор Юрьевич

    Ильвес Виктор Юрьевич

    Врач-рентгенолог

  • Калачёв Андрей Александрович

    Калачёв Андрей Александрович

    Врач-хирург, ангиохирург первой категории

  • Качурина Светлана Викторовна

    Качурина Светлана Викторовна

    Заведующий оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог

  • Климов Антон Сергеевич

    Климов Антон Сергеевич

    Врач-эндоскопист

  • Коломейцева Коринна Александровна

    Коломейцева Коринна Александровна

    Врач стоматолог-терапевт

  • Кудакова Фатима Феликсовна

    Кудакова Фатима Феликсовна

    Врач-уролог высшей категории

  • Лаврентьев Юрий Алексеевич

    Лаврентьев Юрий Алексеевич

    Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт

  • Лазарева Валентина Александровна

    Лазарева Валентина Александровна

    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

  • Лахай Екатерина Валерьевна

    Лахай Екатерина Валерьевна

    Медицинский оптик-оптометрист высшей категории<br>

  • Лозинская Анна Александровна

    Лозинская Анна Александровна

    Врач-невролог

  • Ломакин Дмитрий Владимирович

    Ломакин Дмитрий Владимирович

    Специалист по массажу высшей категории

  • Ломоносова Ольга Григорьевна

    Ломоносова Ольга Григорьевна

    Врач-терапевт высшей категории

  • Макаров Юрий Владимирович

    Макаров Юрий Владимирович

    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории

  • Малецкий Эдуард Юрьевич

    Малецкий Эдуард Юрьевич

    Врач ультразвуковой диагностики первой категории, к.м.н.

  • Мензелинский Сергей Федорович

    Мензелинский Сергей Федорович

    Врач стоматолог-ортопед

  • Мишанин Александр Игоревич

    Мишанин Александр Игоревич

    Врач ультразвуковой диагностики

  • Мохова Мария Михайловна

    Мохова Мария Михайловна

    Медицинская сестра по физиотерапии высшей категории

  • Мушникова Мария Владимировна

    Мушникова Мария Владимировна

    Врач-рентгенолог, врач ультразвуковой диагностики

  • Николаева Наталия Анатольевна

    Николаева Наталия Анатольевна

    Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

  • Оксентюк Александр Анатольевич

    Оксентюк Александр Анатольевич

    Врач-офтальмолог

  • Петрова Анна Яковлевна

    Петрова Анна Яковлевна

    Врач-невролог 2 категории, врач функциональной диагностики

  • Петухова Алёна Викторовна

    Петухова Алёна Викторовна

    Медицинский оптик-оптометрист

  • Пириев Эльдар Гейдарович

    Пириев Эльдар Гейдарович

    Врач хирург-колопроктолог высшей категории

  • Пирогов Юрий Иванович

    Пирогов Юрий Иванович

    Заведующий офтальмологическим отделением, врач офтальмолог-хирург высшей категории, к.м.н.

  • Пищальникова Светлана Валерьевна

    Пищальникова Светлана Валерьевна

    Врач хирург-колопроктолог

  • Псарёва Лариса Васильевна

    Псарёва Лариса Васильевна

    Врач-кардиолог высшей категории

  • Рагутская Ольга Александровна

    Рагутская Ольга Александровна

    Врач-дерматовенеролог высшей категории

  • Реваева Ирина Дмитриевна

    Реваева Ирина Дмитриевна

    Врач ультразвуковой диагностики

  • Рзаева Виктория Шамсаддиновна

    Рзаева Виктория Шамсаддиновна

    Врач-онколог

  • Рыбалко Андрей Павлович

    Рыбалко Андрей Павлович

    Врач-оториноларинголог

  • Рябых Мария Сергеевна

    Рябых Мария Сергеевна

    Врач-рентгенолог

  • Сажин Тимур Геннадьевич

    Сажин Тимур Геннадьевич

    Врач-офтальмолог

  • Сидорук Татьяна Алексеевна

    Сидорук Татьяна Алексеевна

    Врач акушер-гинеколог высшей категории

  • Сизова Татьяна Дмитриевна

    Сизова Татьяна Дмитриевна

    Детский врач-офтальмолог

  • Сизоненко Анна Александровна

    Сизоненко Анна Александровна

    Врач функциональной диагностики

  • Синцова Наталья Всеволодовна

    Синцова Наталья Всеволодовна

    Врач-эндокринолог

  • Смелова Виктория Клавдиевна

    Смелова Виктория Клавдиевна

    Врач-кардиолог высшей категории

  • Соболев Сергей Николаевич

    Соболев Сергей Николаевич

    Врач травматолог-ортопед

  • Супрунович Наталья Николаевна

    Супрунович Наталья Николаевна

    Врач-дерматовенеролог

  • Суслов Виктор Леонидович

    Суслов Виктор Леонидович

    Врач-терапевт высшей категории, к.м.н., Заслуженный врач РФ

  • Сысоева Александра Николаевна

    Сысоева Александра Николаевна

    Врач-оториноларинголог

  • Теперина Ольга Алексеевна

    Теперина Ольга Алексеевна

    Заведующий физиотерапевтическим отделением, врач-физиотерапевт высшей категории, к.м.н.

  • Тихомирова Елена Валентиновна

    Тихомирова Елена Валентиновна

    Врач аллерголог-иммунолог высшей категории

  • Трегуб Елена Юрьевна

    Трегуб Елена Юрьевна

    Массажист высшей категории

  • Трофимова Инна Владимировна

    Трофимова Инна Владимировна

    Врач-терапевт высшей категории, врач-гастроэнтеролог

  • Туранова Татьяна Александровна

    Туранова Татьяна Александровна

    Врач-физиотерапевт высшей категории

  • Тюляев Николай Васильевич

    Тюляев Николай Васильевич

    И.о. заведующего отделением, врач-хирург, травматолог-ортопед высшей категории, к.м.н.

  • Харченко Павел Викторович

    Харченко Павел Викторович

    Врач уролог-андролог, сексопатолог высшей категории, к.м.н.

  • Хромова Екатерина Сергеевна

    Хромова Екатерина Сергеевна

    Врач-офтальмолог

  • Цыганкова Наталья Николаевна

    Цыганкова Наталья Николаевна

    Врач-гастроэнтеролог высшей категории

  • Чех Татьяна Сергеевна

    Чех Татьяна Сергеевна

    Врач ультразвуковой диагностики высшей категории

  • Чуешов Игорь Викторович

    Чуешов Игорь Викторович

    Врач уролог-андролог

  • Шавинина Анна Игоревна

    Шавинина Анна Игоревна

    Врач-эндокринолог первой категории

  • Шевчук Дмитрий Григорьевич

    Шевчук Дмитрий Григорьевич

    Врач стоматолог-ортопед

  • Шкриба Иван Иванович

    Шкриба Иван Иванович

    Врач-колопроктолог

  • Шолков Станислав Игоревич

    Шолков Станислав Игоревич

    Врач-хирург высшей категории

  • Шолохова Людмила Ивановна

    Шолохова Людмила Ивановна

    Врач-терапевт высшей категории

  • Шунькова Светлана Габдулловна

    Шунькова Светлана Габдулловна

    Врач-терапевт стационара высшей категории

  • Шустрова Татьяна Алексеевна

    Шустрова Татьяна Алексеевна

    Врач-бактериолог высшей категории

  • Шутова Ирина Анатольевна

    Шутова Ирина Анатольевна

    Врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н.

  • Щеглова Наталия Вадимовна

    Щеглова Наталия Вадимовна

    Врач-оториноларинголог

  • Яковлев Евгений Васильевич

    Яковлев Евгений Васильевич

    Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог, рефлексотерапевт первой категории, к.м.н., доцент

  • Яковлева Анна Александровна

    Яковлева Анна Александровна

    Врач невролог 2 категории, рефлексотерапевт, врач функциональной диагностики

  • Яковлева Галина Николаевна

    Яковлева Галина Николаевна

    Врач стоматолог-терапевт

  • Ямбаева Анастасия Геннадьевна

    Ямбаева Анастасия Геннадьевна

    Медицинская сестра по физиотерапии первой категории

  • Адрес медицинского центра:

    190121, Санкт-Петербург,
    Садовая улица, д. 126
    clocks svg icon
    Пн-Пт.......08.00 - 21.00
    Сб.............09.00 - 20.00
    Вс.............выходной
  • Телефоны:

  • E-MAIL:

  • Наши сообщества:

    vk svg icon
    fb svg icon
    tw svg icon
    ok svg icon