Анастасия Снигирь
1 ноября 2022
Большое спасибо врачу-офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне.
Михаил Арсеньев
29 января 2023
Отменные специалисты! Всем рекомендую! И недорого!
Vitaly Filonenko
3 июня 2022
Персонал
Александра К.
3 июля 2022
Ходила по ДМС, хорошее обслуживание, была травма колена, сделали все необходимое, чтобы избежать операции.
Andrey Malkov
12 октября 2023
Очень хорошее оборудование которым не обладают многие частные клиники. Чистота порядок. Специалисты очень хорошие. Если надо вылечиться то туда
Татьяна Семенова
10 июля 2023
Хорошая клиника, очень нравятся консультации офтольмолога. За одно посещение проведут полное обследование с использованием различного оборудования.
Великолепная клиника. Очень понравилось обслуживание, на иная с регистраторы и заканчивая посещением врачей. Ценовая категория на мой взгляд, вполне приемлемая, во многих других клиниках цены гораздо выше!. Очень рекомендую, если требуется консультация специалиста, обратиться в этот мед центр.
Лучшая клиника города,пишу из за опыта, лежал в хирургии, очень доволен,руки золотые у персонала!!!
Александра Куркина
7 августа 2020
В медицинском центре очень хорошее оборудование , например, если проверять зрение , то там.
Яна Ларина
28 ноября 2022
Отличная больница. Персонал очень вежливый, специалисты — знатоки своего дела. Была у отоларинголога, поставила меня на ноги за несколько дней.
Ольга Сорока
5 ноября 2020
Вежливые сотрудники и компетентные сотрудники, уютно. Здесь приятно находиться. Электронная очередь в регистратуру (двигается очень быстро). Врачи доброжелательные и профессиональные. Цены приемлемые! Соотношение цена/качество просто отличное!!! Спасибо, за то,что даже в медицинском учреждении можно почувствовать себя спокойно и без лишнего напряжения!)
Добрый вечер! В клинике работает лучший стоматолог Бергер Елена! Рекомендую, я с ней всю жизнь! Руки золотые!!!
Сафьянникова (Корягина) Ольга
19 октября 2021
Очень хороший медцентр. Всё устроено для пациентов. Великолепная оснащенность медоборудовпнием. Высокий профессионализм медперсонала.
Горчакова Лариса Ивановна замечательный специалист!
Станислав Пономарев
17 апреля 2023
Прекрасное место у залива
Делал ФЛГ, все очень быстро, без очередей и нервотрепки. Заняло не более 15 минут, результат отдали сразу.
Инкогнито 9660
7 мая 2023
Я тут лечил желудок и глаз. Помогли. Асе чисто, современно, быстро. Оборудование тут же, анализы здесь.
Худяков Евгений
6 марта 2023
Отличный специалист. Только положительные эмоции от посещения
Вот ещё одно хорошее место! Была там на повторном КТ с контрастированием после ковида, чего-то испугалась, так девушка-врач как мать надо мной, успокоила, рассказала, как всё будет, и не бойтесь, я рядом, если что, сигнальте, я приду на помощь. Это понятно, что так и должно быть. Только, к сожалению, это редкость и далеко не везде соблюдается. Рекомендую!