Периодически прохожу тут обследования. Не дорого, очень подробные консультации.
Slava Mazepa
30 марта 2021
Неудачно поскользнулся и упал во время прогулки. Сразу не обратил на это внимание, а уже наутро почувствовал что плече болит и как то странно боль была тянущая и не похожа на ушиб. Отправился к хирургу, оказалось разрыв связок плечевого сустава. Лечение конечно проходило долго, потом была реабилитация... Сейчас у меня все хорошо. Спасибо замечательному хирургу в клинике Адмиралтейские верфи.
Мавджуда Кучимова
9 января 2023
Аккуратно и чисто
Михаил Волков
19 марта 2020
Современный и оснащенный центр
Оксана Печенина
18 марта 2023
Удаляла большую атерому. Все сделали на высшем уровне.
Есть хорошие неврологи и оборудования для мрт можно все сделать в одном месте
Мария Шушлебина
9 января 2022
Врачи чудесные!
Очень вежливый персонал и современное оборудование
Анастасия Васильева
27 апреля 2023
Квалифицированные врачи, подскажут помогут и вылечат
Максим А.
19 августа 2021
Спасибо
Dmitriy E.
26 января 2020
Сервис удобный(онлайн регистрация),персонал отзывчивый,за чертой Питера учреждения сравнивать не буду даже!
Лучшая клиника города,пишу из за опыта, лежал в хирургии, очень доволен,руки золотые у персонала!!!
Отличный медцентр., Вежливый и доброжелательный персонал на рецепшене, всегда помогут и обьяснят. Опытные врачи
Александр Морозов
3 июня 2021
Очень хороший, Медицинский центр, хороший врачи, много раз обращался всегда всё хорошо.
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
Хорошие специалисты, есть вся необходимая медицинская техника. Из минусов только уставший интерьер и старая мебель. В коридорах потрескавшиеся и просиженные диваны.
Отличная клиника, есть платные услуги, мед. персонал высокой квалификации
Алексей К.
15 февраля 2021
Отличная клиника