Делала кт грудной клетки,приняли чётко по времени записи.На входе проскочила табло с талончиками,но девушка на рецепции попросила взять талон,а в это время уже заполняла документы на запись.Специалистом осталась довольна как и временем прибывания без задержек.
Мне нравится этот мед.центр. Хорошие, высококвалифицированные специалисты.
Елена Блинкина
6 июля 2023
обращалась по многим праблемам со сдоровьем.всегда помогали лечили.лекарства выписывают недорогие.нареканий нет работают супер.удобное время работы.и в выходные работают.очень удобно.
София Лерхен
28 июля 2020
Очень удобно. Никогда нет очереди. Все четко по записи.
Лариса Могорина
26 мая 2022
Мне нравится эта организация. Все четко, по времени, без проволочек. Грамотный все врачи.
Была у челюстного хирурга, доктор в возрасте, доброжелательный, сразу было видно что знает свое дело. Сразу начал задавать нужные вопросы, что мне стало сразу понятно что то что со мной приключилось, это случилось не вчера, а давно, только я этому не придавала значения. Фамилию директора не помню, но фамилия у него интересная
Делала МРТ, очень хорошая врач делала. У меня бывают панические атаки. Врач перед процедурой поговорила, успокоила. Вообщем всё прошло на ура. Спасибо!!!!!
Александр Савинцев
12 апреля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал.
Павел Зиятдинов
9 августа 2020
Так должно быть везде
Роман Байков
14 января 2023
Персонал отзывчивый, время ожидания - мне повезло, быстро)
Саша Хуле
7 сентября 2023
Отличный персонал в кабинете МРТ ! Спасибо!
Наталья Татаринова
23 декабря 2022
Была в клинике на МРТ, получила направление из поликлиники.Всё очень четко - назначение, время приема, ни долгих ожиданий приема, ни долгих ожиданий результатов. Спасибо всем специалистам.
dimon323sk@mail.ru
14 апреля 2020
Норм.современная елиника.не плохо.
Maksim Barkhatov
8 августа 2021
Отличная клиника
Красиво, свежо, удобно. Делал тут прививку и пару анализов. Достаточно комфортно, не людно. Не премиум , но все же уровень выше, чем у районной больницы.
Dmitriy Egorov
15 марта 2020
Качественное медицинское обслуживание, но дороговато для пенсионеров
Наталия Мишакина
16 февраля 2023
Была на приёме у Лор врача Аббасовой Махруг Гюндузовне, отличный врач. Организация с регистратуры отличная.
Анастасия Васильева
27 апреля 2023
Квалифицированные врачи, подскажут помогут и вылечат