Максим Михалюк
8 июля 2023
Отличный врач. Поход к общению с пациеном, просто потрясающий, очень внимательно всё выслушала, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо!
Лучшая клиника! Самые высококвалифицированные специалисты.
Антон Чирков
30 июня 2022
Неплохо
Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.
Ставила прививку от Ковид в этой клинике и проходила пару обследований. Что касается прививки, вакцины Спутник-лайт у них нет, поэтому можно вакцинироваться в 2 этапа. Стоимость обследования у врача - 1050 р., а сама вакцина - бесплатная.
В целом всё хорошо. Не приходится стоять в очередях и тратить время. Персонал вежливый. Рекомендую!
Яков Морозов
24 февраля 2020
Пользуюсь услугами центра, доволен, цены средние, специалисты хорошие. Делал там операцию - все достойно!
Diana Spencer
12 декабря 2023
Хорошая клиника, хожу сюда по ДМС. Мне нравится.
Don’t speak
17 апреля 2022
Хорошая клиника.
Адекватные цены.
Красиво, свежо, удобно. Делал тут прививку и пару анализов. Достаточно комфортно, не людно. Не премиум , но все же уровень выше, чем у районной больницы.
Наталья Татаринова
23 декабря 2022
Была в клинике на МРТ, получила направление из поликлиники.Всё очень четко - назначение, время приема, ни долгих ожиданий приема, ни долгих ожиданий результатов. Спасибо всем специалистам.
Лора Сеничкина
1 июля 2023
Медицинский центр современный. Проводили исследование сосудов шеи. Администраторы работают быстро. Электронная очередь. Врач внимательная, заключение написала сразу после исследования. Единственное- добираться было не совсем удобно( для меня)
Мишаня Койфман
17 декабря 2021
Большая многопрофильная клиника.
Врачи, сестры и персонал, на уровне. Больше 12 лет прибегаю к помощи данной клиники, как частно, так и по ДМС.
Один минус припарковаться!
В остальном спасибо!
Хороший медцентр, классные специалисты, один минус-регистратура, работает спустя рукава
Александра А.
12 июня 2022
Услугами медицинского центра "Адмиралтейские верфи" часто пользуюсь. Хорошая лаборатория, квалифицированные врачи. Большие очереди бывают не так часто. Единственный минус не всегда вежливые работники регистратуры и это иногда портит впечатление от посещения. Но главное конечно же качество оказания медицинских услуг. Это в Адмиралтейских верфях на уровне.
Ирина Константиновна
27 марта 2023
Хороший медцентр, хожу по ДМС. Великолепная врач узи Реваева, гинеколог Лезникова. Огорчило сокращение массажистов. Стоит водолечебница. Не работает лифт. Очень понравилось физио лечение. Не сокращайте. Пациенты вас любят
Макс Евсеев
12 марта 2023
Качество и надёжность!
Вежливый персонал. Своим врачом Лором Филипповой С В очень довольна. Пока только положительные впечатления от посещения медцентра.
Очень большой многопрофильный мед. центр. Отличное оборудование.
Михаил Сурайкин
18 ноября 2023
Быстро, удобно, чётко. Рекомендую