user profile svg iconЛичный
кабинет
phone svg icon8 (812) 614-80-80

Садовая улица, д. 126

Садовая улица, д. 126

Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб-Вс.......09.00 - 20.00
Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб-Вс.......09.00 - 20.00
Доступная среда
Специалисты медицинского центра

Сидорук Татьяна Алексеевна

Врач - акушер-гинеколог высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики

Стаж: 45

Специализация

  • Диагностика и лечение острых и хронических заболеваний в гинекологии.
  • Лечение бесплодия.
  • Коррекция эндокринных нарушений в гинекологии, патологии климактерического периода. 
  • Проведение ультразвукового исследования органов малого таза, кольпоскопии. 
  • Консультирование по вопросам контрацепции, планирования беременности и медикаментозные аборты. 
  • Проведение хирургических манипуляций: биопсии шейки матки, диатермоэлектроэксцизии и лазерной вапоризации шейки матки, введение и удаление внутриматочных спиралей, удаление полипов шейки матки, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, проведение хирургических абортов. 

Базовые услуги

Цена, руб
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога первичный
3100.00
Прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога повторный
2880.00

Отзывы

Написать отзыв
ТГ
Тагир Г.
26 октября 2021
Был 26 октября на эндоскопии у врача Горчаковой Ларисы Ивановны,сделал процедуру и остался очень доволен,спасибо большое,и ещё спасибо не медсестре,и анестезиологу Лазарева Валентина,большое спасибо всем,вы лучшие,вы классные,с уважением Гасанов Тагир
ТП
Татиана По
13 марта 2023
Последний раз была лет 15 назад. По прежнему хороший уровень.
КД
Коновалов Д.
6 января 2021
4 января сдавал ПЦР-тест на ковид. Причиной выбора медцентра были неплохие оценки, и обещания работников прислать результаты 6 января, что было важно, чтобы не срывалась поездка. Сдал тест, сегодня, 6-го, получил результаты вечером, в самый последний момент, потратив кучу нервов. В остальном, всё хорошо.
ДY
Дмитрий YaD
25 января 2023
Хорошее место.
Специалисты грамотные.
Отношение к пациенту не как к "кошельку", не будет лишних наказанных услуг.
В целом есть много положительных моментов.
Но и есть к чему стремиться.
МА
Максим А.
19 августа 2021
Спасибо
АК
Алексей К.
15 февраля 2021
Отличная клиника
СГ
Светлана Громова
14 сентября 2022
Хороший центр. Но дорогой
КЛ
Константин Лазарев
8 мая 2022
Мало очередей. Медцентр с комфортом
И
Ирэна
31 августа 2021
Отличный медцентр., Вежливый и доброжелательный персонал на рецепшене, всегда помогут и обьяснят. Опытные врачи
ММ
Максим Михалюк
8 июля 2023
Отличный врач. Поход к общению с пациеном, просто потрясающий, очень внимательно всё выслушала, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо!
MX
Missis X.
11 января 2022
Обладаю ДМС. Сама живу на Васильевском.
И уже сколько сменено за достаточно большой период времени страховых компаний,все равно предпочтение отдаем этой поликлинике.на это есть ряд причин.
Перечислять все не буду,но добросовестные врачи,девушки на рецепции эта малая толика того, почему приятно иметь дело с этим учреждением.
I
Idel
11 февраля 2023
Отличный эндокринолог, гастроэнтеролог и гениколог.
МР
Марина Рязанова
8 сентября 2021
7сенября делала ФГДС и колоноскопию под наркозом.Цена для меня была нормальная, клиника рядом с домом, долго не выбирала и не пожалела!Огромное спасибо Горчаковой Ларисе Ивановне и анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне.Такого отношение к пациенту я не видела даже во время полосной операции в больнице. После процедуры мне врач даже оставила свой тел.чтобы я смогла позвонить если у меня возникнут вопросы по моему состоянию!!!ещё раз выражаю свою благодарность за профессионализм и чуткое отношение к больным.
МЛ
Михаил Л.
16 апреля 2023
Хороший мед.центр.
С0
СС 007
4 мая 2023
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
ОК
Ольга Ковалева
28 сентября 2023
Пока всё нравится, персонал вежливый, чисто
s
snegjke
17 декабря 2023
Быстрое и качественное предоставление услуг.
Единственный момент в организации приемов - при повторном приеме нужно брать талончик и ждать в общей очереди, даже если ты идешь просто на анализы.
ИВ
Игорь Викторович
2 октября 2021
Отличная поликлинника. Большое спасибо стоматологам терапевтам за качественное лечение. Все врачи высококвалифицированные и вежливые.
Н
Надежда
7 сентября 2021
Была один раз, обследование качественное, без очередей, цены приемлимы
Хотите, мы Вам перезвоним?
Оставьте заявку и мы подробно ответим на все Ваши вопросы
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Хотите, мы Вам перезвоним?
  • Адрес медицинского центра:

    190121, Санкт-Петербург,
    Садовая улица, д. 126
    clocks svg icon
    Пн-Пт.......08.00 - 21.00
    Сб-Вс.......09.00 - 20.00
  • Телефоны:

  • E-MAIL:

  • Наши сообщества:

    vk svg icon
    tg svg icon
    tg svg icon