виктор иёшкин
28 февраля 2023
Великолепно
Sladjana Sajic
12 сентября 2023
Сегодня была на приеме у чудесной женщины, прекрасного врача-Натальей Николаевне. Спасибо большое за очень подробную информацию и объяснение об моей проблеме, спасибо за все рекомендации и тёплый человеческий прием, разговор. Мне очень повезло с таким доктором.
Клиника чистая, девушки работающие на приеме пациентов, встречают с улыбкой.
Была у челюстного хирурга, доктор в возрасте, доброжелательный, сразу было видно что знает свое дело. Сразу начал задавать нужные вопросы, что мне стало сразу понятно что то что со мной приключилось, это случилось не вчера, а давно, только я этому не придавала значения. Фамилию директора не помню, но фамилия у него интересная
Жанна Короткая
4 декабря 2021
Великолепные ЛОР врачи! Профессионалы своего дела, а также, что немаловажно тактичные и спокойные люди.
Советую приходить заранее - электронные очереди в регистратуру бывают минут по 15.
Понравилась грамотная консультация хирурга и невролога. Обращался с болями в спине по ДМС. Записывался удаленно. Оперативно сделали рентген. Согласовали МРТ. На МРТ долгая очередь, около полутора недель ожидания. По итогу нашли 2 грыжи и предложили ходить на терапию, отказался, т.к. уходил в отпуск. Оборудование современное. Когда-то давно, еще работая на верфях, ходил на коррекцию зрения, с тех пор зрение отличное, большое спасибо вам!
Медцентр большой . Удобное расположение. Качественное и быстрое обслуживание. Большой выбор медицинских услуг. На регистратуре вежливый отзывчивый персонал. Ценник как и везде по городу. Чисто, уютно, комфортно !
Александра А.
12 июня 2022
Услугами медицинского центра "Адмиралтейские верфи" часто пользуюсь. Хорошая лаборатория, квалифицированные врачи. Большие очереди бывают не так часто. Единственный минус не всегда вежливые работники регистратуры и это иногда портит впечатление от посещения. Но главное конечно же качество оказания медицинских услуг. Это в Адмиралтейских верфях на уровне.
Дмитрий Ш.
26 апреля 2023
По направлению ОМС сделал процедуру. Все понравилось.
Был 26 октября на эндоскопии у врача Горчаковой Ларисы Ивановны,сделал процедуру и остался очень доволен,спасибо большое,и ещё спасибо не медсестре,и анестезиологу Лазарева Валентина,большое спасибо всем,вы лучшие,вы классные,с уважением Гасанов Тагир
Ирина Селиванова
7 октября 2023
Врач терапевт Бадракова Анджела Амербиевна. Очень давно я не встречала такого врача, мне казалось что таких уже нет. Внимательная, проникающаяся к больному, всё выяснит для больного что касаемо анализов ,узи и т. д. Не поленится сходит в другой кабинет и выяснит если что то не так и позвонит узнает. Дай Бог Вам здоровья Доктор.
Отправили на мрт по направлению от поликлиники. Очень милый персонал и врачи
Любовь Романова
11 ноября 2021
Хорошие специалисты, современное оборудование. Отсутствие очередей. Внимательное отношение к пациенту
Александра Куркина
7 августа 2020
В медицинском центре очень хорошее оборудование , например, если проверять зрение , то там.
Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
Прекрасные специалисты, доброжелательный персонал.
Нет ощущения выкачивания денег.
Анализы по адекватным ценам.
Была с ребенком у окулиста.
Здесь работают профессионалы
Diana Spencer
12 декабря 2023
Хорошая клиника, хожу сюда по ДМС. Мне нравится.
Инкогнито 9593
25 февраля 2023
Прекрасный многофункциональный мед центр, современные оборудование