Александра Медведева
3 мая 2023
Отличная клиника!
Очень большой выбор медицинских услуг!!!
Врачи относятся уважительно и внимательно к своим пациентам.
Центр оснащён современной медицинской техникой.
Очень чисто и спокойно.
Екатерина Михайловна
31 января 2023
Чудесные специалисты
Большой комплекс обследования и анализов
Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.
Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.
Очень хороший центр .Уже не первый год туда хожу.Специалисты высший класс.Советую.
Марина Андреевна Мироненко
29 июля 2021
Большой спектр специалистов ,правда цены не очень демократичны.но все без очередей кроме флюрографии,анализы очень быстро .в целом довольна.
Делал тест на антитела, результат за час
Была один раз, обследование качественное, без очередей, цены приемлимы
Vitaly Filonenko
3 июня 2022
Персонал
Саша Хуле
7 сентября 2023
Отличный персонал в кабинете МРТ ! Спасибо!
Nikolay Gerasimov
20 августа 2021
Все по записи, вечером очередей почти нет, вежливый и приятные персонал, большое здание, врачи профессионалы. Делал тут полное обследование, все понравилось
Юрий Каменский
3 июня 2023
Хорошая современная клиника
Евгений Суровцев
23 ноября 2023
Очень квалифицированные специалисты и прекрасное оснащение медицинским оборудованием. Комфортная среда и атмосфера, приветливый персонал.
Вот ещё одно хорошее место! Была там на повторном КТ с контрастированием после ковида, чего-то испугалась, так девушка-врач как мать надо мной, успокоила, рассказала, как всё будет, и не бойтесь, я рядом, если что, сигнальте, я приду на помощь. Это понятно, что так и должно быть. Только, к сожалению, это редкость и далеко не везде соблюдается. Рекомендую!
Кристина Байшану
25 июля 2023
Была первый раз на колоноскопии под наркозом. Процесс прошел быстро и безболезненно!Весь персонал был внимательным и чутким.Огромное спасибо доктору Горчаковой Ларисе Ивановне, анастезиологу Лазаревой Валентине Александровне,медсестре,которая мне во всём помогала!
Slava Mazepa
30 марта 2021
Неудачно поскользнулся и упал во время прогулки. Сразу не обратил на это внимание, а уже наутро почувствовал что плече болит и как то странно боль была тянущая и не похожа на ушиб. Отправился к хирургу, оказалось разрыв связок плечевого сустава. Лечение конечно проходило долго, потом была реабилитация... Сейчас у меня все хорошо. Спасибо замечательному хирургу в клинике Адмиралтейские верфи.
Ольга Иванова
26 мая 2021
Очень любим этот медицинский центр . Давно всей семьей проходим тут обследования. Врачи очень сильные.
Делала кт грудной клетки,приняли чётко по времени записи.На входе проскочила табло с талончиками,но девушка на рецепции попросила взять талон,а в это время уже заполняла документы на запись.Специалистом осталась довольна как и временем прибывания без задержек.
александр андреев
15 декабря 2021
Дорого но хорошо)
Лора Сеничкина
1 июля 2023
Медицинский центр современный. Проводили исследование сосудов шеи. Администраторы работают быстро. Электронная очередь. Врач внимательная, заключение написала сразу после исследования. Единственное- добираться было не совсем удобно( для меня)