Цветочная Plaza
23 июля 2023
Отличный центр.
Мишаня Койфман
17 декабря 2021
Большая многопрофильная клиника.
Врачи, сестры и персонал, на уровне. Больше 12 лет прибегаю к помощи данной клиники, как частно, так и по ДМС.
Один минус припарковаться!
В остальном спасибо!
Ходить можно. Иногда и нужно! Цены разные, как и доктора.
Посещала этот медицинский центр по ДМС в связи с травмой колена. Получила профессиональное сопровождение и положительный результат . Современный центр, быстрое обслуживание. Рекомендую
Отличный медцентр.Никаких очередей,все оперативно и профессионально.Оплатил нужную услугу,тут же тебя принимает доктор ,осматривает и назначает лечение.Я очень довольна.Рекомендую.
Быстрое и качественное предоставление услуг.
Единственный момент в организации приемов - при повторном приеме нужно брать талончик и ждать в общей очереди, даже если ты идешь просто на анализы.
Diana Spencer
12 декабря 2023
Хорошая клиника, хожу сюда по ДМС. Мне нравится.
Очень понравились врачи УЗИ, цены приемлемые, нет толпы. Буду сюда обращаться.
Одна из лучших клиник в СПб
Виктория Михайлова
27 мая 2021
Хороший мед.центр с квалифицированными врачами
Анатолий Ганичев
6 сентября 2023
Есть необходимый коллектив врачей.
Запись по телефону, обслуживание по полисам ДМС.
Я работник Адмиралтейских Верфей и это наше медучреждение.
Лучшая клиника города,пишу из за опыта, лежал в хирургии, очень доволен,руки золотые у персонала!!!
Очень хороший центр .Уже не первый год туда хожу.Специалисты высший класс.Советую.
Aleksandr Vasilev
26 сентября 2021
Хорошая клиника.
Ирина Константиновна
27 марта 2023
Хороший медцентр, хожу по ДМС. Великолепная врач узи Реваева, гинеколог Лезникова. Огорчило сокращение массажистов. Стоит водолечебница. Не работает лифт. Очень понравилось физио лечение. Не сокращайте. Пациенты вас любят
Максим А.
19 августа 2021
Спасибо
Отличный медцентр., Вежливый и доброжелательный персонал на рецепшене, всегда помогут и обьяснят. Опытные врачи
виктор иёшкин
28 февраля 2023
Великолепно