user profile svg iconЛичный
кабинет
phone svg icon8 (812) 614-80-80

Садовая улица, д. 126

Садовая улица, д. 126

Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб-Вс.......09.00 - 20.00
Пн-Пт.......08.00 - 21.00
Сб-Вс.......09.00 - 20.00
Доступная среда
Услуги
медицинского
центра

Костная пластика челюстно-лицевой области

Цена:
11000.00
Заказать звонок
Хотите, мы Вам перезвоним?
Оставьте заявку и мы подробно ответим на все Ваши вопросы
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Хотите, мы Вам перезвоним?
Отзывы
SM
Slava Mazepa
30 марта 2021
Неудачно поскользнулся и упал во время прогулки. Сразу не обратил на это внимание, а уже наутро почувствовал что плече болит и как то странно боль была тянущая и не похожа на ушиб. Отправился к хирургу, оказалось разрыв связок плечевого сустава. Лечение конечно проходило долго, потом была реабилитация... Сейчас у меня все хорошо. Спасибо замечательному хирургу в клинике Адмиралтейские верфи.
ЕН
Елена Н
26 декабря 2021
Ходить можно. Иногда и нужно! Цены разные, как и доктора.
t
turnv
3 декабря 2022
В мед.центре нравятся услуги УЗИ. Запись удобная, специалисты хорошие.
От метро Сенная площадь (Садовая, Спасская) автобусы 49, 181 или трамвай 3. Выходить лучше на остановке "площадь Тургенева" и пройти немного вперёд и слева по Садовой будет большое здание мед.центр.
ОС
Ольга Сорока
5 ноября 2020
Вежливые сотрудники и компетентные сотрудники, уютно. Здесь приятно находиться. Электронная очередь в регистратуру (двигается очень быстро). Врачи доброжелательные и профессиональные. Цены приемлемые! Соотношение цена/качество просто отличное!!! Спасибо, за то,что даже в медицинском учреждении можно почувствовать себя спокойно и без лишнего напряжения!)
ЛЛ
Любовь Л.
30 ноября 2022
К какому врачу не обращалась-все классные специалисты! Всё быстро, всегда есть время, а если нет, то обязательно отзвонятся и предложат другое. Персонал внимательный, вежливый. Чисто, современно и аккуратно!
АЧ
Антон Чирков
30 июня 2022
Неплохо
Ю
Юлия
9 января 2024
Была с ребенком у окулиста.
Здесь работают профессионалы
ИН
Ирина Никитина
12 июня 2023
Первый раз была и в вашей прекрасной клинике и у замечательного врача Горчаковой Л., делали колоноскопию. Лучший врач в городе(знаю о чем говорю), профессионал высшей пробы, внимательна,деликатна, доброжелательна, руки золотые. Всё прошло быстро без страха, поднятия давления, спазмов в животе от тревоги. Огромное спасибо ей и всей команде, которая работает с ней и анестезиолог(умница, с нежным наркозом) и две прелестные добрые сестрички, которые окружили меня заботой и добротой. Всё прошло на отлично. При необходимости только к Горчаковой Л.по поводу любых вмешательств. Рекомендую 100%.с уважением Никитина Ирина. 12.06.23.хороший день, да ещё и праздничный.
РК
Раиса Кулик
27 августа 2022
В мед центре работают замечательные профессионалы своего дела: Трофимова И.В.-чудо доктор, очень грамотная,у нее, в наше время, есть сострадание и милосердие к пациентам;
Горчакова ЛИ- замечательный доктор, очень внимательна к пациентам. Рекомендую. Да, и очень приветливые девочки в регистратуре.
МР
Марина Рязанова
8 сентября 2021
7сенября делала ФГДС и колоноскопию под наркозом.Цена для меня была нормальная, клиника рядом с домом, долго не выбирала и не пожалела!Огромное спасибо Горчаковой Ларисе Ивановне и анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне.Такого отношение к пациенту я не видела даже во время полосной операции в больнице. После процедуры мне врач даже оставила свой тел.чтобы я смогла позвонить если у меня возникнут вопросы по моему состоянию!!!ещё раз выражаю свою благодарность за профессионализм и чуткое отношение к больным.
МК
Мавджуда Кучимова
9 января 2023
Аккуратно и чисто
АБ
Александр Белоусов
10 октября 2023
Проходил обследование по ДМС. Или мне так повезло или персонал такой хороший)) В клинике я был один) Пустые коридоры. Врачи как будто знакомые давние. Всë на легке и быстро.
k
kuzra
13 июня 2023
Выражаю глубокую благодарность хирургу - офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне и операционной сестре Деревянченко Виктории за проведённую операцию по ювелирному удалению папиллом!
PL
Peter Loskutov
18 мая 2022
Солидный медцентр. Отличная организация приёма, на ресепшене дают понятные разъяснения, по процедуре посещения. Врач, принимавшая меня, выполнила свою задачу безукоризненно во всех аспектах.
MX
Missis X.
11 января 2022
Обладаю ДМС. Сама живу на Васильевском.
И уже сколько сменено за достаточно большой период времени страховых компаний,все равно предпочтение отдаем этой поликлинике.на это есть ряд причин.
Перечислять все не буду,но добросовестные врачи,девушки на рецепции эта малая толика того, почему приятно иметь дело с этим учреждением.
КБ
Кристина Байшану
25 июля 2023
Была первый раз на колоноскопии под наркозом. Процесс прошел быстро и безболезненно!Весь персонал был внимательным и чутким.Огромное спасибо доктору Горчаковой Ларисе Ивановне, анастезиологу Лазаревой Валентине Александровне,медсестре,которая мне во всём помогала!
СЛ
София Лерхен
28 июля 2020
Очень удобно. Никогда нет очереди. Все четко по записи.
ИЗ
Ирина Земенкова
11 июня 2022
Хорошая клиника, доступные цены, врачи не пытаются максимально вытянуть деньги, как это заведено в некоторых других клиниках, компетентность на уровне, порядка 10 лет лечусь только здесь, также было хирургическое вмешательство, все отлично.
ИЛ
Инна Лисовская
25 декабря 2021
Центр большой, разноплановый, цены доступные.
  • Адрес медицинского центра:

    190121, Санкт-Петербург,
    Садовая улица, д. 126
    clocks svg icon
    Пн-Пт.......08.00 - 21.00
    Сб-Вс.......09.00 - 20.00
  • Телефоны:

  • E-MAIL:

  • Наши сообщества:

    vk svg icon
    tg svg icon
    tg svg icon