Яна Инвестиции
2 мая 2022
Отличная клиентка, прекрасные доктора профессионалы . Качественное оборудование . В данную клинику обращаюсь уже около 10 лет. И всегда довольна
Виталий Шилов
22 ноября 2021
Качественные медицинские услуги
Светлана Дружинина
16 августа 2022
16.08.2022 делала колоноскопию. Доктор Горчакова Лариса Ивановна очень внимательна. Анастезиолог с психотерапевтическим подходом просто
Ролан Алексеев
16 января 2022
Все отлично. Все нравится. Недавно сидел в очереди, увидел таракана. Может кто из дома принёс... Персонал улыбчевый. Здание круглое, пару раз потерялся.
Роман Байков
14 января 2023
Персонал отзывчивый, время ожидания - мне повезло, быстро)
Лечусь только здесь!!!
Отличные специалисты!!!
Отличный медцентр.Никаких очередей,все оперативно и профессионально.Оплатил нужную услугу,тут же тебя принимает доктор ,осматривает и назначает лечение.Я очень довольна.Рекомендую.
Ксения2019
21 апреля 2023
Очень много народа непривычно, платное обслуживание, высокоточная аппаратура.
Замечательные специалисты
Александр
15 августа 2023
Качественная, профессиональная помощь.
kostya.zonov.74@mail.ru
10 июня 2021
Качественное и быстрое обслуживание
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
Надежда Авраменко
9 января 2022
Обожаю Шутову И.А.
Спасибо Вам за все! Спасибо, что всегда на связи! Спасибо за поддержку! Она супер врач!!! Думаю этим все сказано. Познакомилась с ней благодаря Перинатальному центру в Гатчина.
Ирина Земенкова
11 июня 2022
Хорошая клиника, доступные цены, врачи не пытаются максимально вытянуть деньги, как это заведено в некоторых других клиниках, компетентность на уровне, порядка 10 лет лечусь только здесь, также было хирургическое вмешательство, все отлично.
Нет очеридей, приветливый персонал.
Екатерина Кострова
25 марта 2020
Сдаём анализы только тут, более точной лаборатории лично я не знаю.
Вот ещё одно хорошее место! Была там на повторном КТ с контрастированием после ковида, чего-то испугалась, так девушка-врач как мать надо мной, успокоила, рассказала, как всё будет, и не бойтесь, я рядом, если что, сигнальте, я приду на помощь. Это понятно, что так и должно быть. Только, к сожалению, это редкость и далеко не везде соблюдается. Рекомендую!
Записалась по ДМС. Быстро и качественно обслужили. Приятные администраторы и врач. Очередь электронная, что тоже очень упрощает визит