Делала кт грудной клетки,приняли чётко по времени записи.На входе проскочила табло с талончиками,но девушка на рецепции попросила взять талон,а в это время уже заполняла документы на запись.Специалистом осталась довольна как и временем прибывания без задержек.
Есть толковые врачи, это радует! Платное посещение дороговато только
Отличный медцентр.Никаких очередей,все оперативно и профессионально.Оплатил нужную услугу,тут же тебя принимает доктор ,осматривает и назначает лечение.Я очень довольна.Рекомендую.
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
Яна Инвестиции
2 мая 2022
Отличная клиентка, прекрасные доктора профессионалы . Качественное оборудование . В данную клинику обращаюсь уже около 10 лет. И всегда довольна
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
Don’t speak
17 апреля 2022
Хорошая клиника.
Адекватные цены.
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
Был 26 октября на эндоскопии у врача Горчаковой Ларисы Ивановны,сделал процедуру и остался очень доволен,спасибо большое,и ещё спасибо не медсестре,и анестезиологу Лазарева Валентина,большое спасибо всем,вы лучшие,вы классные,с уважением Гасанов Тагир
Александр Савинцев
12 апреля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал.
Виктория Михайлова
27 мая 2021
Хороший мед.центр с квалифицированными врачами
Лучший центр. Лучшие врачи.
Анастасия Васильева
27 апреля 2023
Квалифицированные врачи, подскажут помогут и вылечат
Руслан Исыпчук
25 июля 2022
Утро доброе. Оброщяюсь ко всем кто посещяет медецынский центр Адмиралтейские верфи не давно делали операцию по ушиванию грыжи паховой операция прошла успешно очень блогодарю врача херурга Калачева Андрей Александрович очень опотный врач знает своё дело огромное спасибо и ниский поклон дай бог здаровья блогополучия и всего наилучшего с уважением Руслан Исыпчук.
Анастасия Тихонова
26 апреля 2022
Результат анализов пришёл через 5 часов ! Спасибо за оперативность )
Марина Рязанова
8 сентября 2021
7сенября делала ФГДС и колоноскопию под наркозом.Цена для меня была нормальная, клиника рядом с домом, долго не выбирала и не пожалела!Огромное спасибо Горчаковой Ларисе Ивановне и анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне.Такого отношение к пациенту я не видела даже во время полосной операции в больнице. После процедуры мне врач даже оставила свой тел.чтобы я смогла позвонить если у меня возникнут вопросы по моему состоянию!!!ещё раз выражаю свою благодарность за профессионализм и чуткое отношение к больным.