Emma tilda
4 октября 2023
Хорошо оснащений центр, делала там и операцию и обследования - никаких нареканий, персонал вежливый и внимательный
Великолепная клиника. Очень понравилось обслуживание, на иная с регистраторы и заканчивая посещением врачей. Ценовая категория на мой взгляд, вполне приемлемая, во многих других клиниках цены гораздо выше!. Очень рекомендую, если требуется консультация специалиста, обратиться в этот мед центр.
Достаточно современная клиника.
Неудачная парковка (ее там нет) а машины вдоль дороги похоже медработников поэтому туда нужно на общественном транспорте добираться или на такси
Есть все специалисты. Хожу по Дмс . Ведётся электронная карта, поэтому сохраняется история всех посещений и анализы. Мне ещё удобно территориально. Очередей нет, так как все посещения по записи
Oleg Medvedev
17 мая 2020
Грамотные врачи
Была у челюстного хирурга, доктор в возрасте, доброжелательный, сразу было видно что знает свое дело. Сразу начал задавать нужные вопросы, что мне стало сразу понятно что то что со мной приключилось, это случилось не вчера, а давно, только я этому не придавала значения. Фамилию директора не помню, но фамилия у него интересная
Александра К.
3 июля 2022
Ходила по ДМС, хорошее обслуживание, была травма колена, сделали все необходимое, чтобы избежать операции.
ВИКТОР М.
24 августа 2022
Всё отлично!
Делал прививку от короны. Был первый раз. Все понравилось. Огромное удивление для меня.... Со стороны улицы дворик... А внутри огромный медицинский центр! Рекомендую!
TurboQuattro
13 июля 2020
Профессиональные специалисты
Вот ещё одно хорошее место! Была там на повторном КТ с контрастированием после ковида, чего-то испугалась, так девушка-врач как мать надо мной, успокоила, рассказала, как всё будет, и не бойтесь, я рядом, если что, сигнальте, я приду на помощь. Это понятно, что так и должно быть. Только, к сожалению, это редкость и далеко не везде соблюдается. Рекомендую!
Станислав Пономарев
17 апреля 2023
Прекрасное место у залива
Екатерина Михайловна
31 января 2023
Чудесные специалисты
Большой комплекс обследования и анализов
Natalia Rossi
24 ноября 2023
Хороший персонал!
Хороший мед центр была толькло1 раз но все быстро делала мамографию .
Ольга Алиева
7 апреля 2020
Хорошая клиника.
владимир журавлев
26 декабря 2021
Очень хороший медицинский центр!!! Есть своя лаборатория!!! Широкий ассортимент процедур и различных анализов!!! Есть рентген кабинет, МРТ,КТ.!!! Физеотерапевтическое отделение с большим набором процедур, массажные кабинеты, грязелечебница!!! Очень хорошее отделение окулистов !!! Только вот текучка кадров пугает!!!! Руководству Медцентра стоит задуматься о том , чтобы вернуть обслуживание на прежний уровень ( года так 2012-2015)!!!
Есть МРТ. Вежливый и доброжелательный персонал, как на ресепшионе, так и специалисты. Стараются, чтобы не было длительного времени ожидания. Результаты также готовы быстро.