Надежда Авраменко
9 января 2022
Обожаю Шутову И.А.
Спасибо Вам за все! Спасибо, что всегда на связи! Спасибо за поддержку! Она супер врач!!! Думаю этим все сказано. Познакомилась с ней благодаря Перинатальному центру в Гатчина.
У входа платная парковка, всегда есть места, для меня это очень удобно. Людей ходит много, но очередей нет, администраторы отпускают быстро, вежливо, всё объясняют. Была у многих врачей, понравилась их вовлечённость в болезни пациента, давно такого нигде не встречала!!! Обычно либо равнодушные, либо тупо выкачивали деньги (неинформативные дорогущие анализы сдать, сто контрольных визитов за неделю повторить). Здесь разобрались с моими проблемами и дали хорошие рекомендации. Спасибо! И ещё классно и быстро берут кровь, это очень нравится)
Много профессиональных врачей. Хожу только сюда
Быстро, аккуратно и профессионально.
Станислав Пономарев
17 апреля 2023
Прекрасное место у залива
Руслан Исыпчук
25 июля 2022
Утро доброе. Оброщяюсь ко всем кто посещяет медецынский центр Адмиралтейские верфи не давно делали операцию по ушиванию грыжи паховой операция прошла успешно очень блогодарю врача херурга Калачева Андрей Александрович очень опотный врач знает своё дело огромное спасибо и ниский поклон дай бог здаровья блогополучия и всего наилучшего с уважением Руслан Исыпчук.
Сергей Лущик
16 ноября 2022
Хорошая Клиника, компетентные специалисты.
Ольга FINMON
27 ноября 2021
Клиника хорошая, ценовая политика приемлемая, одно плохо: закрыли стационар, из за ковида, надеюсь откроют в ближайшее время.
Медцентр большой . Удобное расположение. Качественное и быстрое обслуживание. Большой выбор медицинских услуг. На регистратуре вежливый отзывчивый персонал. Ценник как и везде по городу. Чисто, уютно, комфортно !
Виталий Шилов
22 ноября 2021
Качественные медицинские услуги
Александр Рыбкин
15 августа 2022
Отличный персонал , знающий свою работу. Хорошее отношение к пациентам. Если есть какие то вопросы по здоровью , рекомендую. Вас выслушают и в короткие сроки поставят на ноги!!!
Очень большой многопрофильный мед. центр. Отличное оборудование.
Юрий Груздев
19 декабря 2022
Лечился по ДМС. Понравилось. Народу не много, очередей нет, персонал внимательный и знающий( был у невролога, рентгенолога и ортопеда -травмотолога) . Большое спасибо.
.
Лариса Воронова
28 апреля 2023
С благодарностью команде эндоскопического отделения :
Врачу эндоскописту Горчаковой Ларисе Ивановне
Анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне
Анестезистке Пшеничной Ларисе Юрьевне
Эндоскопической медсестре Елене Валерьевне
Это замечательные профессионалы, люди с добрым чутким отношением ..
Сегодня 28.04.23 , по направлению из поликлиники пришла на фгдс и колоноскопию под наркозом.
Всё было на высшем уровне!!!
Здоровья Вам и вашим семьям!!!
Владимир Дизель
25 сентября 2020
Отличный медцентр, качественно и профессионально.
Цены могли бы быть и пониже.
После посещения этого медцентра перестал ходить во всякие там многопрофильные медцентры.
Вот ещё одно хорошее место! Была там на повторном КТ с контрастированием после ковида, чего-то испугалась, так девушка-врач как мать надо мной, успокоила, рассказала, как всё будет, и не бойтесь, я рядом, если что, сигнальте, я приду на помощь. Это понятно, что так и должно быть. Только, к сожалению, это редкость и далеко не везде соблюдается. Рекомендую!
Елена Балабанова
11 мая 2022
Я хожу по дмс, мне всё нравится. Начиная от гардероба, заканчивая врачами специалистами!
Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.