Отправили на мрт по направлению от поликлиники. Очень милый персонал и врачи
Денис Аксенов
29 мая 2023
Всё хорошо
Прошел чек-ап, не хочу писать все подробности, но 5* явно не поставить, есть недочеты и их много, но не глобальные
Ирина Козлова
25 марта 2023
Неплохой центр. Все хранится на системных дисках, все врачи за компьютерами. Правда не все любят смотреть, что раньше ставили и прописывали
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
Худяков Евгений
6 марта 2023
Отличный специалист. Только положительные эмоции от посещения
Владимир С.
11 февраля 2020
Вполне приличный медицинский центр, работает несколько десятилетий. специалисты разные, но организация работы довольно хорошо налажена.
Ролан Алексеев
16 января 2022
Все отлично. Все нравится. Недавно сидел в очереди, увидел таракана. Может кто из дома принёс... Персонал улыбчевый. Здание круглое, пару раз потерялся.
elena januševska
14 июля 2021
Очень комфортно. Очередей не создают.
Очень вежливые врачи которые делают КТ
Отличный медцентр., Вежливый и доброжелательный персонал на рецепшене, всегда помогут и обьяснят. Опытные врачи
Юрий Каменский
3 июня 2023
Хорошая современная клиника
Была с ребенком у окулиста.
Здесь работают профессионалы
Не очень дешёвые услуги, но хорошие специалисты и оборудование
Достаточно современная клиника.
Неудачная парковка (ее там нет) а машины вдоль дороги похоже медработников поэтому туда нужно на общественном транспорте добираться или на такси
Татьяна Беломоева
27 июля 2023
Впечатляет! Здание легко найти легко подъехать . Чистота простота уют. Регистрация идёт быстро обслуживание приятное и профессионально. Ожидание приёма комфортно. Оборудование современное . Персонал внимательный. Врачи ,конечно, замечательные, рекомендую, здесь найдётся все для диагностики и лечения. ⁷
Эдуард Анисимов
6 июня 2023
Хороший персонал
Дмитрий Ш.
26 апреля 2023
По направлению ОМС сделал процедуру. Все понравилось.