Отличный медцентр.Никаких очередей,все оперативно и профессионально.Оплатил нужную услугу,тут же тебя принимает доктор ,осматривает и назначает лечение.Я очень довольна.Рекомендую.
Oleg Medvedev
17 мая 2020
Грамотные врачи
Ирина Кононова
25 декабря 2022
Есть все специалисты, специалисты грамотные с внимательным отношением, нет очередей, хорошая аппаратура, вежливый персонал, чисто, уютно, профессионально.
Don’t speak
17 апреля 2022
Хорошая клиника.
Адекватные цены.
Очень вежливые врачи которые делают КТ
Ксения2019
21 апреля 2023
Очень много народа непривычно, платное обслуживание, высокоточная аппаратура.
Делала кт грудной клетки,приняли чётко по времени записи.На входе проскочила табло с талончиками,но девушка на рецепции попросила взять талон,а в это время уже заполняла документы на запись.Специалистом осталась довольна как и временем прибывания без задержек.
Александр Дед
29 апреля 2023
Поликлиника высший класс
Хороший аппарат МРТ.Вежливый и приятный в общении доктор.
Александра А.
12 июня 2022
Услугами медицинского центра "Адмиралтейские верфи" часто пользуюсь. Хорошая лаборатория, квалифицированные врачи. Большие очереди бывают не так часто. Единственный минус не всегда вежливые работники регистратуры и это иногда портит впечатление от посещения. Но главное конечно же качество оказания медицинских услуг. Это в Адмиралтейских верфях на уровне.
Константин Лазарев
8 мая 2022
Мало очередей. Медцентр с комфортом
Светлана Громова
14 сентября 2022
Хороший центр. Но дорогой
elena januševska
14 июля 2021
Очень комфортно. Очередей не создают.
Прекрасные специалисты, доброжелательный персонал.
Нет ощущения выкачивания денег.
Анализы по адекватным ценам.
Юрий Каменский
3 июня 2023
Хорошая современная клиника
Хороший мед центр была толькло1 раз но все быстро делала мамографию .
Ирина Константиновна
27 марта 2023
Хороший медцентр, хожу по ДМС. Великолепная врач узи Реваева, гинеколог Лезникова. Огорчило сокращение массажистов. Стоит водолечебница. Не работает лифт. Очень понравилось физио лечение. Не сокращайте. Пациенты вас любят
Виктория Ливанова
5 марта 2022
Отличный медицинский центр, чисто, уютно, а главное-замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить работу гинеколога Лезниковой О. А и уролога Тюнтяева С. А. Спасибо вам огромное.
Цены ниже, чем в аналогичных МЦ