Хороший медцентр, классные специалисты, один минус-регистратура, работает спустя рукава
Есть хорошие неврологи и оборудования для мрт можно все сделать в одном месте
Максим Лисеенков
2 декабря 2021
Красивый дизайн, добрый персонал
Денис Аксенов
29 мая 2023
Всё хорошо
Лусине Погосян
5 сентября 2021
Мне особенно понравиля врач невролог САГРИЕВА АНАСТАСИЯ АЗАТОВНА огромное спасибо вам за ваш прием
Эдуард Анисимов
6 июня 2023
Хороший персонал
На работе требуется сертификат о прививке от ковид. В этой клинике самые адекватные цены и нет очереди. Так что пришел, проверился и привился. Удобно и быстро.
Elena Chapygina
8 апреля 2022
Хорошая клиника по вполне приемлемым ценам. Обращаюсь не в первый раз всем довольна.
Понравилась грамотная консультация хирурга и невролога. Обращался с болями в спине по ДМС. Записывался удаленно. Оперативно сделали рентген. Согласовали МРТ. На МРТ долгая очередь, около полутора недель ожидания. По итогу нашли 2 грыжи и предложили ходить на терапию, отказался, т.к. уходил в отпуск. Оборудование современное. Когда-то давно, еще работая на верфях, ходил на коррекцию зрения, с тех пор зрение отличное, большое спасибо вам!
наталья червяк
4 августа 2021
Большая клиника,отметить хочется персонал,была первый раз,вакцинировалась,персонал отзывчивый и адекватный. Все доходчиво объясняли и подсказывали. Спасибо.
Отличный медцентр., Вежливый и доброжелательный персонал на рецепшене, всегда помогут и обьяснят. Опытные врачи
Нона Кобозева
21 октября 2022
Качественное быстрое обслуживание. Доступные цены.
Очень большой многопрофильный мед. центр. Отличное оборудование.
Мавджуда Кучимова
9 января 2023
Аккуратно и чисто
Игорь Викторович
2 октября 2021
Отличная поликлинника. Большое спасибо стоматологам терапевтам за качественное лечение. Все врачи высококвалифицированные и вежливые.
Михаил Виноградов
24 декабря 2022
Хорошо, но дорого
Светлана Курина
17 мая 2023
По полису омс сделали кт, очень довольна
Татьяна Громова
30 августа 2022
Из минусов только очередь в регистратуре. отличный медцентр с квалифицированными специалистами.
Peter Loskutov
18 мая 2022
Солидный медцентр. Отличная организация приёма, на ресепшене дают понятные разъяснения, по процедуре посещения. Врач, принимавшая меня, выполнила свою задачу безукоризненно во всех аспектах.