Екатерина Михайловна
31 января 2023
Чудесные специалисты
Большой комплекс обследования и анализов
Юлия Королева
14 сентября 2022
Очень хорошая клиника, долгое время там наблюдалась.
Анна Денисенкова
22 марта 2023
Прекрасный врач-отоларинголог Филиппова Светлана Владимировна. Благодаря назначенному лечению легко и быстро ушли симптомы хронического ринита.
Быстрое и качественное предоставление услуг.
Единственный момент в организации приемов - при повторном приеме нужно брать талончик и ждать в общей очереди, даже если ты идешь просто на анализы.
mel_misty
25 октября 2022
приятные работники в регистратуре, очень вежливые и компетентные врачи
Хорошие врачи. Квалифицированные. Довольно удобно посещать. Стараются, чтобы не было очередей.
Вадим Андрющенко
24 декабря 2023
Хорошее оборудование, высококвалифицированный персонал. Сделали все быстро
Алексей Ч.
27 января 2020
Большую часть загружены обслуживанием клиентов ДМС. Врачи внимательные, аппаратура современная.
Приемлимые цены, хорошо организована запись к специалистам. Поставила четверку, поскольку все-таки есть очереди. Здание необходимо отремонтировать. Отношение одинаковое к платным и обычным пациентам.
Юрий Каменский
3 июня 2023
Хорошая современная клиника
Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
Отправили на мрт по направлению от поликлиники. Очень милый персонал и врачи
Михаил Волков
19 марта 2020
Современный и оснащенный центр
Добрый вечер! В клинике работает лучший стоматолог Бергер Елена! Рекомендую, я с ней всю жизнь! Руки золотые!!!
Отличный медцентр., Вежливый и доброжелательный персонал на рецепшене, всегда помогут и обьяснят. Опытные врачи
Отличный мед/центр, замечательные высококвалифицированные специалисты, внимательное и профессиональное отношение к пациентам
Александра Румянцева
25 июля 2022
Если нужна консультация специалиста, то только сюда хожу. Очень грамотные профессионалы своего дела. Не могу никого выделить, все достойны внимания, каждый в своей сфере. Удобно, что лаборатория своя. Результаты приходят моментально.
Понравилась грамотная консультация хирурга и невролога. Обращался с болями в спине по ДМС. Записывался удаленно. Оперативно сделали рентген. Согласовали МРТ. На МРТ долгая очередь, около полутора недель ожидания. По итогу нашли 2 грыжи и предложили ходить на терапию, отказался, т.к. уходил в отпуск. Оборудование современное. Когда-то давно, еще работая на верфях, ходил на коррекцию зрения, с тех пор зрение отличное, большое спасибо вам!
Владимир Г.
10 февраля 2020
Там очень профессиональные врачи и хорошая организация процесса исследования и лечения.