Инкогнито 9660
7 мая 2023
Я тут лечил желудок и глаз. Помогли. Асе чисто, современно, быстро. Оборудование тут же, анализы здесь.
К какому врачу не обращалась-все классные специалисты! Всё быстро, всегда есть время, а если нет, то обязательно отзвонятся и предложат другое. Персонал внимательный, вежливый. Чисто, современно и аккуратно!
Sladjana Sajic
12 сентября 2023
Сегодня была на приеме у чудесной женщины, прекрасного врача-Натальей Николаевне. Спасибо большое за очень подробную информацию и объяснение об моей проблеме, спасибо за все рекомендации и тёплый человеческий прием, разговор. Мне очень повезло с таким доктором.
Клиника чистая, девушки работающие на приеме пациентов, встречают с улыбкой.
Иринка Янченко
17 апреля 2022
Медцентр очень хороший.Особенно хочу выразить огромную благодарность гинекологу-Лезниковой О.А.Самый лучший врач
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
elena januševska
14 июля 2021
Очень комфортно. Очередей не создают.
Ходить можно. Иногда и нужно! Цены разные, как и доктора.
Оксана Печенина
18 марта 2023
Удаляла большую атерому. Все сделали на высшем уровне.
Юлия Королева
14 сентября 2022
Очень хорошая клиника, долгое время там наблюдалась.
Спектр услуг отличный. Вежливый персонал, внимательные врачи!
Все отлично, лечилась там по ДМС, хороший сервис
Ролан Алексеев
16 января 2022
Все отлично. Все нравится. Недавно сидел в очереди, увидел таракана. Может кто из дома принёс... Персонал улыбчевый. Здание круглое, пару раз потерялся.
Люция Кузьменко
2 декабря 2023
Отличный центр. Хочу отметить Филиппову Светлану Владимировну, отличный Лор, профессионал своего дела.
Быстро, аккуратно и профессионально.
юлия лебеденко
4 ноября 2022
Все на высшем уровне. Один раз была задержка на прием к окулисту. Пришлось ждать в коридоре. Но этот случай никак не может испортить мнение о клинике. Специалисты очень квалифицированные.
Замечательные специалисты
Михаил Виноградов
24 декабря 2022
Хорошо, но дорого
Отличный эндокринолог, гастроэнтеролог и гениколог.
Мария Шушлебина
9 января 2022
Врачи чудесные!