Раиса Кулик
27 августа 2022
В мед центре работают замечательные профессионалы своего дела: Трофимова И.В.-чудо доктор, очень грамотная,у нее, в наше время, есть сострадание и милосердие к пациентам;
Горчакова ЛИ- замечательный доктор, очень внимательна к пациентам. Рекомендую. Да, и очень приветливые девочки в регистратуре.
Игорь Викторович
2 октября 2021
Отличная поликлинника. Большое спасибо стоматологам терапевтам за качественное лечение. Все врачи высококвалифицированные и вежливые.
ООО "ГРУЗОСФЕРА"
29 июня 2020
Хорошая стоматология
Хорошие врачи. Квалифицированные. Довольно удобно посещать. Стараются, чтобы не было очередей.
Елена Куликова
3 июня 2022
Меня устраивает близость с работой и доктор. Цены средние по городу, а может даже и погуманнее. Выбор за каждым индивидуально.
Ирина Иванова
23 октября 2023
Хорошие офтальмологи, четко работает регистратура совмещённая с кассой.
Современный и красивый мед. центр.
Очень приветливый персонал.
ВИКТОР М.
24 августа 2022
Всё отлично!
станислав с
4 октября 2021
Пользуюсь уже больше 10 лет никаких негативных реакций у меня небыло все очень чинно благородно очень много хорошего современного оборудования
Приемлимые цены, хорошо организована запись к специалистам. Поставила четверку, поскольку все-таки есть очереди. Здание необходимо отремонтировать. Отношение одинаковое к платным и обычным пациентам.
Наталья Татаринова
23 декабря 2022
Была в клинике на МРТ, получила направление из поликлиники.Всё очень четко - назначение, время приема, ни долгих ожиданий приема, ни долгих ожиданий результатов. Спасибо всем специалистам.
Зоя Антипова
30 января 2020
Хорошие специалисты, всех врачей можно пойти в удобное для вас время . От метро идут автобусы, трамвай, маршрутки.
Инна Лисовская
25 декабря 2021
Центр большой, разноплановый, цены доступные.
Татьяна Галченко
11 декабря 2022
Хорошая клиника, наблюдаемся там с супругом на платной основе, офтальмология очень сильная. Кардиологи хорошие, грамотные специалисты, Лоры. Цены конечно приятные, смущает только очереди в регистратуре, а в целом очень даже хорошо
Владимир Г.
10 февраля 2020
Там очень профессиональные врачи и хорошая организация процесса исследования и лечения.
Мне в этой клинике нравится всё, отношение к посетителям хорошее, цены приемлимы.
Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.
34317 Наталья
7 февраля 2023
Отличный медицинский центр. С прекрасными специалистами.