Отправили на мрт по направлению от поликлиники. Очень милый персонал и врачи
Emma tilda
4 октября 2023
Хорошо оснащений центр, делала там и операцию и обследования - никаких нареканий, персонал вежливый и внимательный
Прекрасная клиника и специалисты! Лечилась у терапевта Трофимовой Инны Владимировны. Очень внимательная и отзывчивчивая! Также понравилась лор Филиппова Светлана Владимировна.
Мне очень понравился врач - офтальмолог, выслушал и единственный поставил правильный диагноз.
Беляева Л.
27 декабря 2021
Делала колоноскопию 14.12.2021 г. Прекрасные специалисты . Врач Горчакова Л., анастезиолог и мед.сестры. Очень внимательное отношение, хороший наркоз. Спасибо большое!
Каждый год проверяюсь ничего не нашли))
Ольга Ковалева
28 сентября 2023
Пока всё нравится, персонал вежливый, чисто
Сергей Юлин
14 января 2024
Хорошие специалисты. Удобный рецепшн. Чисто.
Demykin Andrey
14 марта 2020
Отлично оснащена, хорошие врачи. У них есть даже собственный стационар, зубные врачи и операционная. Жаль не во всякие программы ДМС входит.
Ирина Селиванова
7 октября 2023
Врач терапевт Бадракова Анджела Амербиевна. Очень давно я не встречала такого врача, мне казалось что таких уже нет. Внимательная, проникающаяся к больному, всё выяснит для больного что касаемо анализов ,узи и т. д. Не поленится сходит в другой кабинет и выяснит если что то не так и позвонит узнает. Дай Бог Вам здоровья Доктор.
Владимир Дизель
25 сентября 2020
Отличный медцентр, качественно и профессионально.
Цены могли бы быть и пониже.
После посещения этого медцентра перестал ходить во всякие там многопрофильные медцентры.
У них своя лаборатория - кровь сдаю только у них. очень быстро и аккуратно все делают. также радует, что цены на анализы вполне гуманные
Денис Аксенов
29 мая 2023
Всё хорошо
Люция Кузьменко
2 декабря 2023
Отличный центр. Хочу отметить Филиппову Светлану Владимировну, отличный Лор, профессионал своего дела.
Константин Лазарев
8 мая 2022
Мало очередей. Медцентр с комфортом
Яков Морозов
24 февраля 2020
Пользуюсь услугами центра, доволен, цены средние, специалисты хорошие. Делал там операцию - все достойно!
Хороший мед центр была толькло1 раз но все быстро делала мамографию .
Лариса Могорина
26 мая 2022
Мне нравится эта организация. Все четко, по времени, без проволочек. Грамотный все врачи.
Ольга Алиева
7 апреля 2020
Хорошая клиника.