Журавлева Ольга
4 июня 2021
Отзывчивый персонал
Специалисты хорошие. Делал мрт . Женщина вежливая и компитентная в своём деле. В принципе рекомендую . У них там красиво
Peter Loskutov
18 мая 2022
Солидный медцентр. Отличная организация приёма, на ресепшене дают понятные разъяснения, по процедуре посещения. Врач, принимавшая меня, выполнила свою задачу безукоризненно во всех аспектах.
TurboQuattro
13 июля 2020
Профессиональные специалисты
Нона Кобозева
21 октября 2022
Качественное быстрое обслуживание. Доступные цены.
Алексей Прямосудов
18 ноября 2023
Хорошо лечат
Александр Савинцев
12 апреля 2023
Вежливый и отзывчивый персонал.
Дядя Скрудж
13 ноября 2021
Делал КТ. Все на уровне.
Лучший центр. Лучшие врачи.
Антон Чирков
30 июня 2022
Неплохо
Юлия Королева
14 сентября 2022
Очень хорошая клиника, долгое время там наблюдалась.
Была один раз, обследование качественное, без очередей, цены приемлимы
Vitaly Filonenko
3 июня 2022
Персонал
Хороший центр. Быстро, вежливо, чисто.
Спектр услуг отличный. Вежливый персонал, внимательные врачи!
Михаил Виноградов
24 декабря 2022
Хорошо, но дорого
Лечусь только здесь!!!
Отличные специалисты!!!
Ирина Никитина
12 июня 2023
Первый раз была и в вашей прекрасной клинике и у замечательного врача Горчаковой Л., делали колоноскопию. Лучший врач в городе(знаю о чем говорю), профессионал высшей пробы, внимательна,деликатна, доброжелательна, руки золотые. Всё прошло быстро без страха, поднятия давления, спазмов в животе от тревоги. Огромное спасибо ей и всей команде, которая работает с ней и анестезиолог(умница, с нежным наркозом) и две прелестные добрые сестрички, которые окружили меня заботой и добротой. Всё прошло на отлично. При необходимости только к Горчаковой Л.по поводу любых вмешательств. Рекомендую 100%.с уважением Никитина Ирина. 12.06.23.хороший день, да ещё и праздничный.
Хороший мед центр была толькло1 раз но все быстро делала мамографию .