Светлана Амельченко
11 ноября 2021
Хороший мед. центр. Есть все специалисты, цены доступны. Всегда можно попасть , есть время. Была несколько раз у разных врачей на консультациях, все всегда удовлетворительно .
ООО "ГРУЗОСФЕРА"
29 июня 2020
Хорошая стоматология
Виталий Анатольевич
26 августа 2022
Хороший центр!!
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
Очень понравились врачи УЗИ, цены приемлемые, нет толпы. Буду сюда обращаться.
Все отлично, лечилась там по ДМС, хороший сервис
Гаяна Матевосян
19 ноября 2022
Самая надёжная лаборатория в нашем городе. Рейтинг доверия множества специалистов высочайшего ранга всегда рекомендует имеено эту лабораторию. Очень удобно, все располагает, оперативно и вежливые сотрудники. С большой заботой. Договор, все чеки. Можно возместить расходы, все прозрачно.
Алексей Харин
15 января 2022
Современная клиника, неплохие специалисты, обширный спектр предоставляемых услуг
Лучшая клиника города,пишу из за опыта, лежал в хирургии, очень доволен,руки золотые у персонала!!!
Станислав Пономарев
17 апреля 2023
Прекрасное место у залива
Вежливый персонал. Своим врачом Лором Филипповой С В очень довольна. Пока только положительные впечатления от посещения медцентра.
мария павлючок
27 января 2022
Быстро, качественно, внимание к клиенту. Люблю эту клинику.
Специалисты хорошие. Делал мрт . Женщина вежливая и компитентная в своём деле. В принципе рекомендую . У них там красиво
Александр Дед
29 апреля 2023
Поликлиника высший класс
Андреева И.
23 сентября 2022
Посещала этот медцентр, осталась довольна, комфортно внутри, врачи грамотные, регистратура работает активно когда собирается очередь, это важно
Медцентр большой . Удобное расположение. Качественное и быстрое обслуживание. Большой выбор медицинских услуг. На регистратуре вежливый отзывчивый персонал. Ценник как и везде по городу. Чисто, уютно, комфортно !
Яков Морозов
24 февраля 2020
Пользуюсь услугами центра, доволен, цены средние, специалисты хорошие. Делал там операцию - все достойно!
Была с ребенком у окулиста.
Здесь работают профессионалы
Елена Блинкина
6 июля 2023
обращалась по многим праблемам со сдоровьем.всегда помогали лечили.лекарства выписывают недорогие.нареканий нет работают супер.удобное время работы.и в выходные работают.очень удобно.