Светлана Курина
17 мая 2023
По полису омс сделали кт, очень довольна
Ольга Алиева
7 апреля 2020
Хорошая клиника.
Виктория Ливанова
5 марта 2022
Отличный медицинский центр, чисто, уютно, а главное-замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить работу гинеколога Лезниковой О. А и уролога Тюнтяева С. А. Спасибо вам огромное.
Цены ниже, чем в аналогичных МЦ
Максим Лисеенков
2 декабря 2021
Красивый дизайн, добрый персонал
Константин Путков
7 августа 2023
Медицинский центр с хорошей организацией приёма пациентов, а также современным оборудованием. Приём ведут опытные специалисты. Назначения в удобное время.
Есть толковые врачи, это радует! Платное посещение дороговато только
Игорь Викторович
2 октября 2021
Отличная поликлинника. Большое спасибо стоматологам терапевтам за качественное лечение. Все врачи высококвалифицированные и вежливые.
Vitaly Filonenko
3 июня 2022
Персонал
мария павлючок
27 января 2022
Быстро, качественно, внимание к клиенту. Люблю эту клинику.
Ольга FINMON
27 ноября 2021
Клиника хорошая, ценовая политика приемлемая, одно плохо: закрыли стационар, из за ковида, надеюсь откроют в ближайшее время.
Наталья Яковец
2 апреля 2020
Неплохая клиника с достаточно бюджетными ценами
Сергей Юлин
14 января 2024
Хорошие специалисты. Удобный рецепшн. Чисто.
Руслан Исыпчук
25 июля 2022
Утро доброе. Оброщяюсь ко всем кто посещяет медецынский центр Адмиралтейские верфи не давно делали операцию по ушиванию грыжи паховой операция прошла успешно очень блогодарю врача херурга Калачева Андрей Александрович очень опотный врач знает своё дело огромное спасибо и ниский поклон дай бог здаровья блогополучия и всего наилучшего с уважением Руслан Исыпчук.
Понравилась грамотная консультация хирурга и невролога. Обращался с болями в спине по ДМС. Записывался удаленно. Оперативно сделали рентген. Согласовали МРТ. На МРТ долгая очередь, около полутора недель ожидания. По итогу нашли 2 грыжи и предложили ходить на терапию, отказался, т.к. уходил в отпуск. Оборудование современное. Когда-то давно, еще работая на верфях, ходил на коррекцию зрения, с тех пор зрение отличное, большое спасибо вам!
артур мартиросян
23 января 2023
Ходил к травматологу .Врач внимательный .
Отличный мед/центр, замечательные высококвалифицированные специалисты, внимательное и профессиональное отношение к пациентам
Nikolay Gerasimov
20 августа 2021
Все по записи, вечером очередей почти нет, вежливый и приятные персонал, большое здание, врачи профессионалы. Делал тут полное обследование, все понравилось
Оксана Печенина
18 марта 2023
Удаляла большую атерому. Все сделали на высшем уровне.
Лучшая клиника! Самые высококвалифицированные специалисты.