Valery Fileff
22 июня 2022
Пять баллов, все не навязчиво, корректно, профессионально. Технически оснащено. Спокойно. Без суеты. Обстановка и атмосфера содержит спокойствие и раскрепощенность.
Ирина Козлова
25 марта 2023
Неплохой центр. Все хранится на системных дисках, все врачи за компьютерами. Правда не все любят смотреть, что раньше ставили и прописывали
Сергей Лущик
16 ноября 2022
Хорошая Клиника, компетентные специалисты.
Natalia Rossi
24 ноября 2023
Хороший персонал!
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
Эдуард Анисимов
6 июня 2023
Хороший персонал
Demykin Andrey
14 марта 2020
Отлично оснащена, хорошие врачи. У них есть даже собственный стационар, зубные врачи и операционная. Жаль не во всякие программы ДМС входит.
Евгений Суровцев
23 ноября 2023
Очень квалифицированные специалисты и прекрасное оснащение медицинским оборудованием. Комфортная среда и атмосфера, приветливый персонал.
Татьяна Беломоева
27 июля 2023
Впечатляет! Здание легко найти легко подъехать . Чистота простота уют. Регистрация идёт быстро обслуживание приятное и профессионально. Ожидание приёма комфортно. Оборудование современное . Персонал внимательный. Врачи ,конечно, замечательные, рекомендую, здесь найдётся все для диагностики и лечения. ⁷
виктор иёшкин
28 февраля 2023
Великолепно
Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.
Александр Белоусов
10 октября 2023
Проходил обследование по ДМС. Или мне так повезло или персонал такой хороший)) В клинике я был один) Пустые коридоры. Врачи как будто знакомые давние. Всë на легке и быстро.
Отзывчивые специалисты. Внимательный персонал. От проведения МРТ получил удовольствие. Рекомендую.
Slava Mazepa
30 марта 2021
Неудачно поскользнулся и упал во время прогулки. Сразу не обратил на это внимание, а уже наутро почувствовал что плече болит и как то странно боль была тянущая и не похожа на ушиб. Отправился к хирургу, оказалось разрыв связок плечевого сустава. Лечение конечно проходило долго, потом была реабилитация... Сейчас у меня все хорошо. Спасибо замечательному хирургу в клинике Адмиралтейские верфи.
Василий Тёркин
11 февраля 2020
Отличный центр
Иринка Янченко
17 апреля 2022
Медцентр очень хороший.Особенно хочу выразить огромную благодарность гинекологу-Лезниковой О.А.Самый лучший врач
Очень большой многопрофильный мед. центр. Отличное оборудование.
По дмс все хорошо. Оборудование достойное. Однако кровь сдать на анализ по утрам нереально записи нет и очередь более чем на час.
Lena Lexxy
19 октября 2023
Гениколог -отличная, не навязывает дополнительные услуги. Грамотный специалист, рассказывает и объясняет всё что нужно