Эдуард Анисимов
6 июня 2023
Хороший персонал
Светлана Амельченко
11 ноября 2021
Хороший мед. центр. Есть все специалисты, цены доступны. Всегда можно попасть , есть время. Была несколько раз у разных врачей на консультациях, все всегда удовлетворительно .
Очень понравились врачи УЗИ, цены приемлемые, нет толпы. Буду сюда обращаться.
Инна Лисовская
25 декабря 2021
Центр большой, разноплановый, цены доступные.
Ксения2019
21 апреля 2023
Очень много народа непривычно, платное обслуживание, высокоточная аппаратура.
Люция Кузьменко
2 декабря 2023
Отличный центр. Хочу отметить Филиппову Светлану Владимировну, отличный Лор, профессионал своего дела.
Хорошие врачи. Квалифицированные. Довольно удобно посещать. Стараются, чтобы не было очередей.
Выражаю глубокую благодарность хирургу - офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне и операционной сестре Деревянченко Виктории за проведённую операцию по ювелирному удалению папиллом!
Don’t speak
17 апреля 2022
Хорошая клиника.
Адекватные цены.
Сдавал анализы. Хороший персонал. Быстро получил ответ. Всем доволен. Цены ниже чем у частных клиник. Советую.
Вадим Андрющенко
24 декабря 2023
Хорошее оборудование, высококвалифицированный персонал. Сделали все быстро
Ролан Алексеев
16 января 2022
Все отлично. Все нравится. Недавно сидел в очереди, увидел таракана. Может кто из дома принёс... Персонал улыбчевый. Здание круглое, пару раз потерялся.
Сафьянникова (Корягина) Ольга
19 октября 2021
Очень хороший медцентр. Всё устроено для пациентов. Великолепная оснащенность медоборудовпнием. Высокий профессионализм медперсонала.
Цветочная Plaza
23 июля 2023
Отличный центр.
Елена Р.
29 сентября 2021
Вполне себе быстро, чисто, по записи.
Валентина Емельянова
20 августа 2022
Большой медицинской центр. Приятные дамы в регистратуре. Ходила только на флг, про других врачей сказать нечего
Татьяна Сеткина
14 декабря 2022
Хорошая клиника, удобная запись, абсолютно нет парковки
Зоя Антипова
30 января 2020
Хорошие специалисты, всех врачей можно пойти в удобное для вас время . От метро идут автобусы, трамвай, маршрутки.
Саша Хуле
7 сентября 2023
Отличный персонал в кабинете МРТ ! Спасибо!