На работе требуется сертификат о прививке от ковид. В этой клинике самые адекватные цены и нет очереди. Так что пришел, проверился и привился. Удобно и быстро.
Алексей Ч.
27 января 2020
Большую часть загружены обслуживанием клиентов ДМС. Врачи внимательные, аппаратура современная.
Татьяна Семенова
10 июля 2023
Хорошая клиника, очень нравятся консультации офтольмолога. За одно посещение проведут полное обследование с использованием различного оборудования.
Очень уболная регистратура. Очередей нет. Строго по записи. Хорошие специалисты.
Александра Румянцева
25 июля 2022
Если нужна консультация специалиста, то только сюда хожу. Очень грамотные профессионалы своего дела. Не могу никого выделить, все достойны внимания, каждый в своей сфере. Удобно, что лаборатория своя. Результаты приходят моментально.
Наталья Воробьева
7 мая 2023
Ездила со свекровью, все строго по времени. Чисто. Попросили расшифровку сразу, через 40 мин все было готово. Девушка которая писала расшифровку, так же на словах все объяснила, на что надо обратить внимание
Наталия Мишакина
16 февраля 2023
Была на приёме у Лор врача Аббасовой Махруг Гюндузовне, отличный врач. Организация с регистратуры отличная.
Есть все специалисты. Хожу по Дмс . Ведётся электронная карта, поэтому сохраняется история всех посещений и анализы. Мне ещё удобно территориально. Очередей нет, так как все посещения по записи
Хороший медцентр, квалифицированные специалисты. Чисто, уютно.
Есть МРТ. Вежливый и доброжелательный персонал, как на ресепшионе, так и специалисты. Стараются, чтобы не было длительного времени ожидания. Результаты также готовы быстро.
Любовь Романова
11 ноября 2021
Хорошие специалисты, современное оборудование. Отсутствие очередей. Внимательное отношение к пациенту
Юрий Каменский
3 июня 2023
Хорошая современная клиника
Aleksandr Vasilev
26 сентября 2021
Хорошая клиника.
Maksim Barkhatov
8 августа 2021
Отличная клиника
Последний раз была лет 15 назад. По прежнему хороший уровень.
Алексей Прямосудов
18 ноября 2023
Хорошо лечат
Миля Соколова
9 сентября 2021
Отношение к обратившимся за помощью внимательное,профессиональный подход,умение "зреть в корень"болезни,любят свое дело
Худяков Евгений
6 марта 2023
Отличный специалист. Только положительные эмоции от посещения