Делала МРТ, очень хорошая врач делала. У меня бывают панические атаки. Врач перед процедурой поговорила, успокоила. Вообщем всё прошло на ура. Спасибо!!!!!
Максим Возмищев
11 декабря 2022
Хорошее обслуживание, компетентные специалисты, доступные цены, мне понравилось , только так как центр парковка платная но места есть
Ирина Иванова
23 октября 2023
Хорошие офтальмологи, четко работает регистратура совмещённая с кассой.
К какому врачу не обращалась-все классные специалисты! Всё быстро, всегда есть время, а если нет, то обязательно отзвонятся и предложат другое. Персонал внимательный, вежливый. Чисто, современно и аккуратно!
Очень все нравится , шикарный центр...
Ролан Алексеев
16 января 2022
Все отлично. Все нравится. Недавно сидел в очереди, увидел таракана. Может кто из дома принёс... Персонал улыбчевый. Здание круглое, пару раз потерялся.
Алексей Харин
15 января 2022
Современная клиника, неплохие специалисты, обширный спектр предоставляемых услуг
Игорь Никольский
12 сентября 2022
Хожу сюда к врачам иногда, всё нравится. Отдельный респект - практически нет очередей (разве что если кровь с утра сдавать), можно прийти минут на 15 раньше и врач будет свободен. Такая оперативность очень радует)
ВИКТОР М.
24 августа 2022
Всё отлично!
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
Андрей Новиков
17 октября 2023
Хорошая клиника, отличные специалисты.
Антон Чирков
30 июня 2022
Неплохо
Алексей Смирнов
26 марта 2022
Отличная клиника.
Хорошие специалисты, есть вся необходимая медицинская техника. Из минусов только уставший интерьер и старая мебель. В коридорах потрескавшиеся и просиженные диваны.
Прекрасная клиника и специалисты! Лечилась у терапевта Трофимовой Инны Владимировны. Очень внимательная и отзывчивчивая! Также понравилась лор Филиппова Светлана Владимировна.
Хорошая лояльная к услугам Дмс , - клиника с хорошими врачами . Быстро принимают в регистратуре . Персонал вежливый .
Константин Лазарев
8 мая 2022
Мало очередей. Медцентр с комфортом
В мед.центре нравятся услуги УЗИ. Запись удобная, специалисты хорошие.
От метро Сенная площадь (Садовая, Спасская) автобусы 49, 181 или трамвай 3. Выходить лучше на остановке "площадь Тургенева" и пройти немного вперёд и слева по Садовой будет большое здание мед.центр.