Не очень дешёвые услуги, но хорошие специалисты и оборудование
Demykin Andrey
14 марта 2020
Отлично оснащена, хорошие врачи. У них есть даже собственный стационар, зубные врачи и операционная. Жаль не во всякие программы ДМС входит.
Нона Кобозева
21 октября 2022
Качественное быстрое обслуживание. Доступные цены.
///Invisible Black///
31 декабря 2021
Ни разу в нём не был, но как сказали знакомые люди живущие рядом с этим медцентром в Питере много лет - цены ав нём значительно дешевле чем ехать делать что либо в центр города или куда то ещё. По интернет заявке, если заранее договориться на конкретную дату, придти и сдать пцр тест и теста на антитела, сравнивали - не так дорого, и сроки исполнения не долгие.
Вера Тишкова
17 сентября 2022
Всё отлично!
Лучшая клиника! Самые высококвалифицированные специалисты.
Александр Погодин
29 ноября 2021
Постоянный центр где сдаю анализы и осмотры врачей. Нареканий нет.
Екатерина Кострова
25 марта 2020
Сдаём анализы только тут, более точной лаборатории лично я не знаю.
Виталий Правдин
6 июля 2023
Это старейшее предприятие не только Петербургской и всей России. Основание судостроения И сейчас является лидером в своей отрасли.
Ольга Ковалева
28 сентября 2023
Пока всё нравится, персонал вежливый, чисто
Марина Андреевна Мироненко
29 июля 2021
Большой спектр специалистов ,правда цены не очень демократичны.но все без очередей кроме флюрографии,анализы очень быстро .в целом довольна.
Миля Соколова
9 сентября 2021
Отношение к обратившимся за помощью внимательное,профессиональный подход,умение "зреть в корень"болезни,любят свое дело
Ксения2019
21 апреля 2023
Очень много народа непривычно, платное обслуживание, высокоточная аппаратура.
Valery Fileff
22 июня 2022
Пять баллов, все не навязчиво, корректно, профессионально. Технически оснащено. Спокойно. Без суеты. Обстановка и атмосфера содержит спокойствие и раскрепощенность.
Владимир С.
11 февраля 2020
Вполне приличный медицинский центр, работает несколько десятилетий. специалисты разные, но организация работы довольно хорошо налажена.
Андрей Новиков
17 октября 2023
Хорошая клиника, отличные специалисты.
Делал прививку от короны. Был первый раз. Все понравилось. Огромное удивление для меня.... Со стороны улицы дворик... А внутри огромный медицинский центр! Рекомендую!
Хорошая лояльная к услугам Дмс , - клиника с хорошими врачами . Быстро принимают в регистратуре . Персонал вежливый .