Хороший центр. Квалифицированные врачи. Умеренные цены.
Александра Румянцева
25 июля 2022
Если нужна консультация специалиста, то только сюда хожу. Очень грамотные профессионалы своего дела. Не могу никого выделить, все достойны внимания, каждый в своей сфере. Удобно, что лаборатория своя. Результаты приходят моментально.
Elena Chapygina
8 апреля 2022
Хорошая клиника по вполне приемлемым ценам. Обращаюсь не в первый раз всем довольна.
Хорошие специалисты и разумные цены.
Александр Рубчин
25 августа 2022
Все отлично
Ольга Алиева
7 апреля 2020
Хорошая клиника.
Прошел чек-ап, не хочу писать все подробности, но 5* явно не поставить, есть недочеты и их много, но не глобальные
Есть все специалисты. Хожу по Дмс . Ведётся электронная карта, поэтому сохраняется история всех посещений и анализы. Мне ещё удобно территориально. Очередей нет, так как все посещения по записи
Елена Блинкина
6 июля 2023
обращалась по многим праблемам со сдоровьем.всегда помогали лечили.лекарства выписывают недорогие.нареканий нет работают супер.удобное время работы.и в выходные работают.очень удобно.
Михаил Виноградов
24 декабря 2022
Хорошо, но дорого
Ксения Е.
29 августа 2022
Нравится большое количество специалистов в одном учреждении, все исследования тоже можно провести в самом центре, нет очередей, приём ни разу не задержался больше,чем на 5 минут, удобная система записи, приятный персонал. Иногда можно довольно долго ожидать очереди на ресепшн,поэтому лучше приходить за 15 минут до начала приёма
Посетил стоматологию по ДМС, пора было удалить зуб, восьмёрку. Записали к Атаманчуку Василию Ивановичу. Почитал в интернете о нём, сплошные восторженные отзывы. И добавлю ещё свой максимально положительный! Не считая подготовительных мероприятий вырвал весьма сложный зуб за 5 минут. Ему пришлось помучаться, но это было очень быстро и практически безболезненно для меня! (Когда-то в другом заведении мне тоже сложную восьмёрку 40 минут выковыривали, так что есть с чем сравнить).
Почему-то люди в отзывах часто жаловались на общение в регистратуре. В моём случае всё предельно корректно и вежливо, быстро, чётко и без очереди.
Есть МРТ. Вежливый и доброжелательный персонал, как на ресепшионе, так и специалисты. Стараются, чтобы не было длительного времени ожидания. Результаты также готовы быстро.
Жанна Короткая
4 декабря 2021
Великолепные ЛОР врачи! Профессионалы своего дела, а также, что немаловажно тактичные и спокойные люди.
Советую приходить заранее - электронные очереди в регистратуру бывают минут по 15.
Dmitriy Egorov
15 марта 2020
Качественное медицинское обслуживание, но дороговато для пенсионеров
Ролан Алексеев
16 января 2022
Все отлично. Все нравится. Недавно сидел в очереди, увидел таракана. Может кто из дома принёс... Персонал улыбчевый. Здание круглое, пару раз потерялся.
Выражаю глубокую благодарность хирургу - офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне и операционной сестре Деревянченко Виктории за проведённую операцию по ювелирному удалению папиллом!
Елена Куликова
3 июня 2022
Меня устраивает близость с работой и доктор. Цены средние по городу, а может даже и погуманнее. Выбор за каждым индивидуально.