Есть хорошие неврологи и оборудования для мрт можно все сделать в одном месте
Саша Коганов-Цивин
12 декабря 2021
Здесь центр медицинский расположен
Прекрасный центр, не скрою я от вас, друзья!
Тут ты обследовать дотошно сможешь органы свои
А МРТ с КТ изучат их как надо!
А коль негодное внутри тебя найдут,
Спеши скорее к доктору и результаты покажи
А доктор уж подскажет как лечится!
А вывод прост;
Не запускай, мой руг, болезнь
И вовремя осмотры проходи!
Очень уболная регистратура. Очередей нет. Строго по записи. Хорошие специалисты.
Dmitriy Egorov
15 марта 2020
Качественное медицинское обслуживание, но дороговато для пенсионеров
Отличный мед/центр, замечательные высококвалифицированные специалисты, внимательное и профессиональное отношение к пациентам
Выражаю глубокую благодарность хирургу - офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне и операционной сестре Деревянченко Виктории за проведённую операцию по ювелирному удалению папиллом!
Михаил Виноградов
24 декабря 2022
Хорошо, но дорого
dimon323sk@mail.ru
14 апреля 2020
Норм.современная елиника.не плохо.
Александра К.
3 июля 2022
Ходила по ДМС, хорошее обслуживание, была травма колена, сделали все необходимое, чтобы избежать операции.
Александра Аверьянова
5 июля 2021
Все быстро и чётко
Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
Лариса Пушкина
11 декабря 2021
Прекрасный. Ед центр, правда последние годы много врачей уволились. Я посещаю 15 лет, не все мои врачи остались, все зависит от руководства .
Светлана Курина
17 мая 2023
По полису омс сделали кт, очень довольна
Дядя Скрудж
13 ноября 2021
Делал КТ. Все на уровне.
Сергей Тарасов
11 октября 2020
Много оборудования, но дорого
Хороший мед центр была толькло1 раз но все быстро делала мамографию .
На работе требуется сертификат о прививке от ковид. В этой клинике самые адекватные цены и нет очереди. Так что пришел, проверился и привился. Удобно и быстро.
Понравилась грамотная консультация хирурга и невролога. Обращался с болями в спине по ДМС. Записывался удаленно. Оперативно сделали рентген. Согласовали МРТ. На МРТ долгая очередь, около полутора недель ожидания. По итогу нашли 2 грыжи и предложили ходить на терапию, отказался, т.к. уходил в отпуск. Оборудование современное. Когда-то давно, еще работая на верфях, ходил на коррекцию зрения, с тех пор зрение отличное, большое спасибо вам!