Быстро, аккуратно и профессионально.
elena januševska
14 июля 2021
Очень комфортно. Очередей не создают.
Отзывчивые специалисты. Внимательный персонал. От проведения МРТ получил удовольствие. Рекомендую.
артур мартиросян
23 января 2023
Ходил к травматологу .Врач внимательный .
Наталия Мишакина
16 февраля 2023
Была на приёме у Лор врача Аббасовой Махруг Гюндузовне, отличный врач. Организация с регистратуры отличная.
Максим Михалюк
8 июля 2023
Отличный врач. Поход к общению с пациеном, просто потрясающий, очень внимательно всё выслушала, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо!
Ольга Смирнова
20 декабря 2023
Отличная клиника. Квалифицированный персонал.
Дмитрий YaD
25 января 2023
Хорошее место.
Специалисты грамотные.
Отношение к пациенту не как к "кошельку", не будет лишних наказанных услуг.
В целом есть много положительных моментов.
Но и есть к чему стремиться.
Maksim Barkhatov
8 августа 2021
Отличная клиника
Последний раз была лет 15 назад. По прежнему хороший уровень.
Александра Румянцева
25 июля 2022
Если нужна консультация специалиста, то только сюда хожу. Очень грамотные профессионалы своего дела. Не могу никого выделить, все достойны внимания, каждый в своей сфере. Удобно, что лаборатория своя. Результаты приходят моментально.
Жанна Короткая
4 декабря 2021
Великолепные ЛОР врачи! Профессионалы своего дела, а также, что немаловажно тактичные и спокойные люди.
Советую приходить заранее - электронные очереди в регистратуру бывают минут по 15.
Ольга Ковалева
28 сентября 2023
Пока всё нравится, персонал вежливый, чисто
Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
Гаяна Матевосян
19 ноября 2022
Самая надёжная лаборатория в нашем городе. Рейтинг доверия множества специалистов высочайшего ранга всегда рекомендует имеено эту лабораторию. Очень удобно, все располагает, оперативно и вежливые сотрудники. С большой заботой. Договор, все чеки. Можно возместить расходы, все прозрачно.
Александр Белоусов
10 октября 2023
Проходил обследование по ДМС. Или мне так повезло или персонал такой хороший)) В клинике я был один) Пустые коридоры. Врачи как будто знакомые давние. Всë на легке и быстро.
Макс Евсеев
12 марта 2023
Качество и надёжность!