Отличный эндокринолог, гастроэнтеролог и гениколог.
dimon323sk@mail.ru
14 апреля 2020
Норм.современная елиника.не плохо.
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
У них своя лаборатория - кровь сдаю только у них. очень быстро и аккуратно все делают. также радует, что цены на анализы вполне гуманные
Отличный медцентр.Никаких очередей,все оперативно и профессионально.Оплатил нужную услугу,тут же тебя принимает доктор ,осматривает и назначает лечение.Я очень довольна.Рекомендую.
Максим Лисеенков
2 декабря 2021
Красивый дизайн, добрый персонал
Инкогнито 9593
25 февраля 2023
Прекрасный многофункциональный мед центр, современные оборудование
Юлия Королева
14 сентября 2022
Очень хорошая клиника, долгое время там наблюдалась.
Сергей Тарасов
11 октября 2020
Много оборудования, но дорого
Очень вежливые врачи которые делают КТ
Марина Андреевна Мироненко
29 июля 2021
Большой спектр специалистов ,правда цены не очень демократичны.но все без очередей кроме флюрографии,анализы очень быстро .в целом довольна.
Делал ФЛГ, все очень быстро, без очередей и нервотрепки. Заняло не более 15 минут, результат отдали сразу.
Ирина Кононова
25 декабря 2022
Есть все специалисты, специалисты грамотные с внимательным отношением, нет очередей, хорошая аппаратура, вежливый персонал, чисто, уютно, профессионально.
Ставила прививку от Ковид в этой клинике и проходила пару обследований. Что касается прививки, вакцины Спутник-лайт у них нет, поэтому можно вакцинироваться в 2 этапа. Стоимость обследования у врача - 1050 р., а сама вакцина - бесплатная.
В целом всё хорошо. Не приходится стоять в очередях и тратить время. Персонал вежливый. Рекомендую!
Юрий Каменский
3 июня 2023
Хорошая современная клиника
Владимир Г.
10 февраля 2020
Там очень профессиональные врачи и хорошая организация процесса исследования и лечения.
Demykin Andrey
14 марта 2020
Отлично оснащена, хорошие врачи. У них есть даже собственный стационар, зубные врачи и операционная. Жаль не во всякие программы ДМС входит.
Записалась по ДМС. Быстро и качественно обслужили. Приятные администраторы и врач. Очередь электронная, что тоже очень упрощает визит
Раиса Кулик
27 августа 2022
В мед центре работают замечательные профессионалы своего дела: Трофимова И.В.-чудо доктор, очень грамотная,у нее, в наше время, есть сострадание и милосердие к пациентам;
Горчакова ЛИ- замечательный доктор, очень внимательна к пациентам. Рекомендую. Да, и очень приветливые девочки в регистратуре.