Peter Loskutov
18 мая 2022
Солидный медцентр. Отличная организация приёма, на ресепшене дают понятные разъяснения, по процедуре посещения. Врач, принимавшая меня, выполнила свою задачу безукоризненно во всех аспектах.
194207 Елена
19 декабря 2022
Осталась очень довольна медицинским центром ,обращалась по направлению ОМС!Приветливые админы на регистратуре,оформили быстро. Обследование было под медикоментозный сном. Общение с врачами,до обследования оставило приятное впечатление. Всем благодарна. Рекомендую .
Саша Коганов-Цивин
12 декабря 2021
Здесь центр медицинский расположен
Прекрасный центр, не скрою я от вас, друзья!
Тут ты обследовать дотошно сможешь органы свои
А МРТ с КТ изучат их как надо!
А коль негодное внутри тебя найдут,
Спеши скорее к доктору и результаты покажи
А доктор уж подскажет как лечится!
А вывод прост;
Не запускай, мой руг, болезнь
И вовремя осмотры проходи!
Азалия Чеботарь
29 мая 2023
Хорошая многопрофильная клиника
Спектр услуг отличный. Вежливый персонал, внимательные врачи!
Ольга Смирнова
20 декабря 2023
Отличная клиника. Квалифицированный персонал.
Горчакова Лариса Ивановна замечательный специалист!
Вера Тишкова
17 сентября 2022
Всё отлично!
владимир журавлев
26 декабря 2021
Очень хороший медицинский центр!!! Есть своя лаборатория!!! Широкий ассортимент процедур и различных анализов!!! Есть рентген кабинет, МРТ,КТ.!!! Физеотерапевтическое отделение с большим набором процедур, массажные кабинеты, грязелечебница!!! Очень хорошее отделение окулистов !!! Только вот текучка кадров пугает!!!! Руководству Медцентра стоит задуматься о том , чтобы вернуть обслуживание на прежний уровень ( года так 2012-2015)!!!
Очень вежливый персонал и современное оборудование
Лариса Пушкина
11 декабря 2021
Прекрасный. Ед центр, правда последние годы много врачей уволились. Я посещаю 15 лет, не все мои врачи остались, все зависит от руководства .
Коновалов Д.
6 января 2021
4 января сдавал ПЦР-тест на ковид. Причиной выбора медцентра были неплохие оценки, и обещания работников прислать результаты 6 января, что было важно, чтобы не срывалась поездка. Сдал тест, сегодня, 6-го, получил результаты вечером, в самый последний момент, потратив кучу нервов. В остальном, всё хорошо.
Мария Шушлебина
9 января 2022
Врачи чудесные!
Dmitriy Egorov
15 марта 2020
Качественное медицинское обслуживание, но дороговато для пенсионеров
Ставила прививку от Ковид в этой клинике и проходила пару обследований. Что касается прививки, вакцины Спутник-лайт у них нет, поэтому можно вакцинироваться в 2 этапа. Стоимость обследования у врача - 1050 р., а сама вакцина - бесплатная.
В целом всё хорошо. Не приходится стоять в очередях и тратить время. Персонал вежливый. Рекомендую!
Ольга Алиева
7 апреля 2020
Хорошая клиника.
Юлия Королева
14 сентября 2022
Очень хорошая клиника, долгое время там наблюдалась.
Прошел чек-ап, не хочу писать все подробности, но 5* явно не поставить, есть недочеты и их много, но не глобальные
Инкогнито 9593
25 февраля 2023
Прекрасный многофункциональный мед центр, современные оборудование