Отличная клиника. Была там у нескольких специалистов разных специалистов. В основном по ДМС. Очень нравится всё. Отдельное спасибо всем сотрудникам офтальмологического отделения и неврологии. И там и там мне очень помогли за короткое время и дали очень грамотные рекомендации!
Максим Ященко
16 мая 2023
Понравился профессионализм данной организации при работе с дмс был у флейболога и понравился подход врача к моей проблеме
Чисто уютно и самое главное быстро.
Алексей Ч.
27 января 2020
Большую часть загружены обслуживанием клиентов ДМС. Врачи внимательные, аппаратура современная.
Посещал по направлению из поликлиники.
Василий Тёркин
11 февраля 2020
Отличный центр
Елена Блинкина
6 июля 2023
обращалась по многим праблемам со сдоровьем.всегда помогали лечили.лекарства выписывают недорогие.нареканий нет работают супер.удобное время работы.и в выходные работают.очень удобно.
Алексей К.
15 февраля 2021
Отличная клиника
Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
Сергей Юлин
14 января 2024
Хорошие специалисты. Удобный рецепшн. Чисто.
Профессиональное медицинское обслуживание по всем направлениям! Удобное расположение, но в зоне платной парковки... напротив можно заехать во двор, но часто все занято.
Специалисты грамотные.
Персонал Отлично работает... Прошёл мед комиссии по работе.... все быстро и качественно. Ответ на почту приходит тот же день
Была у офтальмолога. Оборудование супер!!!! Врач изумительная молодая женщина, профессионал высокого уровня. Разъяснила результаты обследования очень понятно.
Макс Евсеев
12 марта 2023
Качество и надёжность!
Лариса Пушкина
11 декабря 2021
Прекрасный. Ед центр, правда последние годы много врачей уволились. Я посещаю 15 лет, не все мои врачи остались, все зависит от руководства .
Яна Инвестиции
2 мая 2022
Отличная клиентка, прекрасные доктора профессионалы . Качественное оборудование . В данную клинику обращаюсь уже около 10 лет. И всегда довольна
Galina Bobova
27 октября 2021
Хочу поблагодарить Ирину Анатольевну Шутову за четкое знание своего дела и понимающее, деликатное и доброжелательное отношение к пациенткам! Найти, познакомиться и лечиться у такого врача - просто удача судьбы! Всегда иду на приём со спокойствием, не никакого волнение, а это в моем положение очень важно. Спасибо вам огромное за все!
Максим Лисеенков
2 декабря 2021
Красивый дизайн, добрый персонал
юлия лебеденко
4 ноября 2022
Все на высшем уровне. Один раз была задержка на прием к окулисту. Пришлось ждать в коридоре. Но этот случай никак не может испортить мнение о клинике. Специалисты очень квалифицированные.