Есть МРТ. Вежливый и доброжелательный персонал, как на ресепшионе, так и специалисты. Стараются, чтобы не было длительного времени ожидания. Результаты также готовы быстро.
Лариса Могорина
26 мая 2022
Мне нравится эта организация. Все четко, по времени, без проволочек. Грамотный все врачи.
Александр
15 августа 2023
Качественная, профессиональная помощь.
Александр Рубчин
25 августа 2022
Все отлично
Николай Перепёлкин
1 августа 2020
Доброжелательность и професионализм.
Natalia Rossi
24 ноября 2023
Хороший персонал!
Алексей Прямосудов
18 ноября 2023
Хорошо лечат
Михаил Виноградов
24 декабря 2022
Хорошо, но дорого
Игорь Никольский
12 сентября 2022
Хожу сюда к врачам иногда, всё нравится. Отдельный респект - практически нет очередей (разве что если кровь с утра сдавать), можно прийти минут на 15 раньше и врач будет свободен. Такая оперативность очень радует)
Красиво, свежо, удобно. Делал тут прививку и пару анализов. Достаточно комфортно, не людно. Не премиум , но все же уровень выше, чем у районной больницы.
Беляева Л.
27 декабря 2021
Делала колоноскопию 14.12.2021 г. Прекрасные специалисты . Врач Горчакова Л., анастезиолог и мед.сестры. Очень внимательное отношение, хороший наркоз. Спасибо большое!
Сдавал анализы. Хороший персонал. Быстро получил ответ. Всем доволен. Цены ниже чем у частных клиник. Советую.
ВИКТОР М.
24 августа 2022
Всё отлично!
Наталья Воробьева
7 мая 2023
Ездила со свекровью, все строго по времени. Чисто. Попросили расшифровку сразу, через 40 мин все было готово. Девушка которая писала расшифровку, так же на словах все объяснила, на что надо обратить внимание
Виктория Ливанова
5 марта 2022
Отличный медицинский центр, чисто, уютно, а главное-замечательные специалисты, профессионалы своего дела. Отдельно хочется отметить работу гинеколога Лезниковой О. А и уролога Тюнтяева С. А. Спасибо вам огромное.
Цены ниже, чем в аналогичных МЦ
Одна из лучших клиник в СПб
Dmitriy E.
26 января 2020
Сервис удобный(онлайн регистрация),персонал отзывчивый,за чертой Питера учреждения сравнивать не буду даже!