860382 Васильев
2 ноября 2021
Специалисты высокой квалификации, разных специальностей.Время приема безукоризненно выполняют.Достойное оборудование . Рекомендую
Peter Loskutov
18 мая 2022
Солидный медцентр. Отличная организация приёма, на ресепшене дают понятные разъяснения, по процедуре посещения. Врач, принимавшая меня, выполнила свою задачу безукоризненно во всех аспектах.
ВИКТОР М.
24 августа 2022
Всё отлично!
Лучшая клиника! Самые высококвалифицированные специалисты.
TurboQuattro
13 июля 2020
Профессиональные специалисты
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
Slava Mazepa
30 марта 2021
Неудачно поскользнулся и упал во время прогулки. Сразу не обратил на это внимание, а уже наутро почувствовал что плече болит и как то странно боль была тянущая и не похожа на ушиб. Отправился к хирургу, оказалось разрыв связок плечевого сустава. Лечение конечно проходило долго, потом была реабилитация... Сейчас у меня все хорошо. Спасибо замечательному хирургу в клинике Адмиралтейские верфи.
Александра Аверьянова
5 июля 2021
Все быстро и чётко
Михаил Волков
19 марта 2020
Современный и оснащенный центр
Отзывчивые специалисты. Внимательный персонал. От проведения МРТ получил удовольствие. Рекомендую.
Екатерина Михайловна
31 января 2023
Чудесные специалисты
Большой комплекс обследования и анализов
В мед.центре нравятся услуги УЗИ. Запись удобная, специалисты хорошие.
От метро Сенная площадь (Садовая, Спасская) автобусы 49, 181 или трамвай 3. Выходить лучше на остановке "площадь Тургенева" и пройти немного вперёд и слева по Садовой будет большое здание мед.центр.
Хорошие врачи. Квалифицированные. Довольно удобно посещать. Стараются, чтобы не было очередей.
Есть все специалисты. Хожу по Дмс . Ведётся электронная карта, поэтому сохраняется история всех посещений и анализы. Мне ещё удобно территориально. Очередей нет, так как все посещения по записи
dimon323sk@mail.ru
14 апреля 2020
Норм.современная елиника.не плохо.
Лора Сеничкина
1 июля 2023
Медицинский центр современный. Проводили исследование сосудов шеи. Администраторы работают быстро. Электронная очередь. Врач внимательная, заключение написала сразу после исследования. Единственное- добираться было не совсем удобно( для меня)
Станислав Цыганов
15 марта 2023
Отличный и профессиональный хирург! Рекомендую однозначно всем
Андреева И.
23 сентября 2022
Посещала этот медцентр, осталась довольна, комфортно внутри, врачи грамотные, регистратура работает активно когда собирается очередь, это важно
Валентина Емельянова
20 августа 2022
Большой медицинской центр. Приятные дамы в регистратуре. Ходила только на флг, про других врачей сказать нечего