Посетил стоматологию по ДМС, пора было удалить зуб, восьмёрку. Записали к Атаманчуку Василию Ивановичу. Почитал в интернете о нём, сплошные восторженные отзывы. И добавлю ещё свой максимально положительный! Не считая подготовительных мероприятий вырвал весьма сложный зуб за 5 минут. Ему пришлось помучаться, но это было очень быстро и практически безболезненно для меня! (Когда-то в другом заведении мне тоже сложную восьмёрку 40 минут выковыривали, так что есть с чем сравнить).
Почему-то люди в отзывах часто жаловались на общение в регистратуре. В моём случае всё предельно корректно и вежливо, быстро, чётко и без очереди.
Все оперативно. Тактично. Результат через два дня.
Александра Румянцева
25 июля 2022
Если нужна консультация специалиста, то только сюда хожу. Очень грамотные профессионалы своего дела. Не могу никого выделить, все достойны внимания, каждый в своей сфере. Удобно, что лаборатория своя. Результаты приходят моментально.
Кристина Байшану
25 июля 2023
Была первый раз на колоноскопии под наркозом. Процесс прошел быстро и безболезненно!Весь персонал был внимательным и чутким.Огромное спасибо доктору Горчаковой Ларисе Ивановне, анастезиологу Лазаревой Валентине Александровне,медсестре,которая мне во всём помогала!
Анастасия Васильева
27 апреля 2023
Квалифицированные врачи, подскажут помогут и вылечат
Была у офтальмолога. Оборудование супер!!!! Врач изумительная молодая женщина, профессионал высокого уровня. Разъяснила результаты обследования очень понятно.
Мне очень понравился врач - офтальмолог, выслушал и единственный поставил правильный диагноз.
Ролан Алексеев
16 января 2022
Все отлично. Все нравится. Недавно сидел в очереди, увидел таракана. Может кто из дома принёс... Персонал улыбчевый. Здание круглое, пару раз потерялся.
Отправили на мрт по направлению от поликлиники. Очень милый персонал и врачи
ВИКТОР М.
24 августа 2022
Всё отлично!
Alexandra Popkova
7 августа 2022
Хороший центр. Все оперативно
Есть все специалисты. Хожу по Дмс . Ведётся электронная карта, поэтому сохраняется история всех посещений и анализы. Мне ещё удобно территориально. Очередей нет, так как все посещения по записи
Прекрасные специалисты, доброжелательный персонал.
Нет ощущения выкачивания денег.
Анализы по адекватным ценам.
Александр Рыбкин
15 августа 2022
Отличный персонал , знающий свою работу. Хорошее отношение к пациентам. Если есть какие то вопросы по здоровью , рекомендую. Вас выслушают и в короткие сроки поставят на ноги!!!
TurboQuattro
13 июля 2020
Профессиональные специалисты
артур мартиросян
23 января 2023
Ходил к травматологу .Врач внимательный .
Александр Погодин
29 ноября 2021
Постоянный центр где сдаю анализы и осмотры врачей. Нареканий нет.
Отличная клиника. Была там у нескольких специалистов разных специалистов. В основном по ДМС. Очень нравится всё. Отдельное спасибо всем сотрудникам офтальмологического отделения и неврологии. И там и там мне очень помогли за короткое время и дали очень грамотные рекомендации!
Мавджуда Кучимова
9 января 2023
Аккуратно и чисто