Нет очеридей, приветливый персонал.
Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.
Александра К.
3 июля 2022
Ходила по ДМС, хорошее обслуживание, была травма колена, сделали все необходимое, чтобы избежать операции.
Ольга FINMON
27 ноября 2021
Клиника хорошая, ценовая политика приемлемая, одно плохо: закрыли стационар, из за ковида, надеюсь откроют в ближайшее время.
Vitaly Filonenko
3 июня 2022
Персонал
Александр Рыбкин
15 августа 2022
Отличный персонал , знающий свою работу. Хорошее отношение к пациентам. Если есть какие то вопросы по здоровью , рекомендую. Вас выслушают и в короткие сроки поставят на ноги!!!
Lena Lexxy
19 октября 2023
Гениколог -отличная, не навязывает дополнительные услуги. Грамотный специалист, рассказывает и объясняет всё что нужно
Недорого. Чисто, В назначенное время и без задержек.
Светлана Амельченко
11 ноября 2021
Хороший мед. центр. Есть все специалисты, цены доступны. Всегда можно попасть , есть время. Была несколько раз у разных врачей на консультациях, все всегда удовлетворительно .
Современный и красивый мед. центр.
Очень приветливый персонал.
Спектр услуг отличный. Вежливый персонал, внимательные врачи!
Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
Хороший медцентр, квалифицированные специалисты. Чисто, уютно.
Люция Кузьменко
2 декабря 2023
Отличный центр. Хочу отметить Филиппову Светлану Владимировну, отличный Лор, профессионал своего дела.
Игорь Никольский
12 сентября 2022
Хожу сюда к врачам иногда, всё нравится. Отдельный респект - практически нет очередей (разве что если кровь с утра сдавать), можно прийти минут на 15 раньше и врач будет свободен. Такая оперативность очень радует)
Евгений Суровцев
23 ноября 2023
Очень квалифицированные специалисты и прекрасное оснащение медицинским оборудованием. Комфортная среда и атмосфера, приветливый персонал.
Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.
Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.
Natalia Rossi
24 ноября 2023
Хороший персонал!