Прекрасная клиника и специалисты! Лечилась у терапевта Трофимовой Инны Владимировны. Очень внимательная и отзывчивчивая! Также понравилась лор Филиппова Светлана Владимировна.
Татьяна Абуталипова
2 ноября 2023
Замечательные врачи, отношение к пациентам отличное. Я была неоднократно на приёме у офтальмолога, уролога, гинеколога, делала МРТ и УЗ диагностики. Врачи исключительно компетентны, я с благодарностью вспоминаю свои визиты в клинику. Искренне желаю клинике Адмиралтейских верфей процветания, оставайтесь, пожалуйста, для нас самыми добрыми и лучшими помощниками и спасителями ❤️.
Евгений Павлов
5 сентября 2023
Наверное один из лучших медицинских центров. Порадовала высокая квалификация врачей.
Журавлева Ольга
4 июня 2021
Отзывчивый персонал
Ирина Никитина
12 июня 2023
Первый раз была и в вашей прекрасной клинике и у замечательного врача Горчаковой Л., делали колоноскопию. Лучший врач в городе(знаю о чем говорю), профессионал высшей пробы, внимательна,деликатна, доброжелательна, руки золотые. Всё прошло быстро без страха, поднятия давления, спазмов в животе от тревоги. Огромное спасибо ей и всей команде, которая работает с ней и анестезиолог(умница, с нежным наркозом) и две прелестные добрые сестрички, которые окружили меня заботой и добротой. Всё прошло на отлично. При необходимости только к Горчаковой Л.по поводу любых вмешательств. Рекомендую 100%.с уважением Никитина Ирина. 12.06.23.хороший день, да ещё и праздничный.
Александра Румянцева
25 июля 2022
Если нужна консультация специалиста, то только сюда хожу. Очень грамотные профессионалы своего дела. Не могу никого выделить, все достойны внимания, каждый в своей сфере. Удобно, что лаборатория своя. Результаты приходят моментально.
Владимир Г.
10 февраля 2020
Там очень профессиональные врачи и хорошая организация процесса исследования и лечения.
Добрый вечер! В клинике работает лучший стоматолог Бергер Елена! Рекомендую, я с ней всю жизнь! Руки золотые!!!
Вадим Андрющенко
24 декабря 2023
Хорошее оборудование, высококвалифицированный персонал. Сделали все быстро
Хороший медцентр, квалифицированные специалисты. Чисто, уютно.
Анастасия Васильева
27 апреля 2023
Квалифицированные врачи, подскажут помогут и вылечат
Отличный эндокринолог, гастроэнтеролог и гениколог.
Ольга Смирнова
20 декабря 2023
Отличная клиника. Квалифицированный персонал.
Вежливый персонал. Своим врачом Лором Филипповой С В очень довольна. Пока только положительные впечатления от посещения медцентра.
Diana Spencer
12 декабря 2023
Хорошая клиника, хожу сюда по ДМС. Мне нравится.
Demykin Andrey
14 марта 2020
Отлично оснащена, хорошие врачи. У них есть даже собственный стационар, зубные врачи и операционная. Жаль не во всякие программы ДМС входит.
Отличные врачи! Была на приеме у заведующего офтальмологического отделения, так как переживала, что зрение могло испортиться. Мне проверили многие показатели, дали отливные рекомендации и успокоили, что зрение в хорошем состоянии. Спасибо!
Максим Михалюк
8 июля 2023
Отличный врач. Поход к общению с пациеном, просто потрясающий, очень внимательно всё выслушала, осмотрела, назначила лечение и дала рекомендации. Спасибо!
Ольга Ковалева
28 сентября 2023
Пока всё нравится, персонал вежливый, чисто