Мавджуда Кучимова
9 января 2023
Аккуратно и чисто
34317 Наталья
7 февраля 2023
Отличный медицинский центр. С прекрасными специалистами.
860382 Васильев
2 ноября 2021
Специалисты высокой квалификации, разных специальностей.Время приема безукоризненно выполняют.Достойное оборудование . Рекомендую
Александр Погодин
29 ноября 2021
Постоянный центр где сдаю анализы и осмотры врачей. Нареканий нет.
Александр Смирнов
28 сентября 2023
Очень грамотные специалисты. Персонал вежливый и отзывчивый. Отсутствие очередей. Пришли раньше назначенного времени. Однако нас сразу приняли без всякого ожидания. Вся аппаратура современная и новая. Очень удобное расположение.
Очень вежливый персонал и современное оборудование
Гаяна Матевосян
19 ноября 2022
Самая надёжная лаборатория в нашем городе. Рейтинг доверия множества специалистов высочайшего ранга всегда рекомендует имеено эту лабораторию. Очень удобно, все располагает, оперативно и вежливые сотрудники. С большой заботой. Договор, все чеки. Можно возместить расходы, все прозрачно.
Алексей Харин
15 января 2022
Современная клиника, неплохие специалисты, обширный спектр предоставляемых услуг
На работе требуется сертификат о прививке от ковид. В этой клинике самые адекватные цены и нет очереди. Так что пришел, проверился и привился. Удобно и быстро.
Не очень дешёвые услуги, но хорошие специалисты и оборудование
Ирина Иванова
23 октября 2023
Хорошие офтальмологи, четко работает регистратура совмещённая с кассой.
София Лерхен
28 июля 2020
Очень удобно. Никогда нет очереди. Все четко по записи.
Елена Зитта
11 августа 2023
Сейчас лечу перелом. Доброжелательные врачи и персонал. Передовая техника и новое оборудование. Очень чисто. Давно здесь тоже проходила лечение и мне очень помогли.
Делал ФЛГ, все очень быстро, без очередей и нервотрепки. Заняло не более 15 минут, результат отдали сразу.
Виталий Анатольевич
26 августа 2022
Хороший центр!!
Мария Шушлебина
9 января 2022
Врачи чудесные!
Нет очеридей, приветливый персонал.
станислав с
4 октября 2021
Пользуюсь уже больше 10 лет никаких негативных реакций у меня небыло все очень чинно благородно очень много хорошего современного оборудования