Елена Федорова
28 октября 2021
Всё устроило. В медцентре чисто, люди приходят к назначенному времени, очередь в регистратуру электронная. Отношение к пациентам доброжелательное. Была у аллерголога, доктор специалист своего дела.
34317 Наталья
7 февраля 2023
Отличный медицинский центр. С прекрасными специалистами.
Оксана Печенина
18 марта 2023
Удаляла большую атерому. Все сделали на высшем уровне.
Денис Аксенов
29 мая 2023
Всё хорошо
Максим Ященко
16 мая 2023
Понравился профессионализм данной организации при работе с дмс был у флейболога и понравился подход врача к моей проблеме
Чисто уютно и самое главное быстро.
Александр Погодин
29 ноября 2021
Постоянный центр где сдаю анализы и осмотры врачей. Нареканий нет.
Дмитрий Ш.
26 апреля 2023
По направлению ОМС сделал процедуру. Все понравилось.
Татьяна Беломоева
27 июля 2023
Впечатляет! Здание легко найти легко подъехать . Чистота простота уют. Регистрация идёт быстро обслуживание приятное и профессионально. Ожидание приёма комфортно. Оборудование современное . Персонал внимательный. Врачи ,конечно, замечательные, рекомендую, здесь найдётся все для диагностики и лечения. ⁷
В мед.центре нравятся услуги УЗИ. Запись удобная, специалисты хорошие.
От метро Сенная площадь (Садовая, Спасская) автобусы 49, 181 или трамвай 3. Выходить лучше на остановке "площадь Тургенева" и пройти немного вперёд и слева по Садовой будет большое здание мед.центр.
Михаил Арсеньев
29 января 2023
Отменные специалисты! Всем рекомендую! И недорого!
Беляева Л.
27 декабря 2021
Делала колоноскопию 14.12.2021 г. Прекрасные специалисты . Врач Горчакова Л., анастезиолог и мед.сестры. Очень внимательное отношение, хороший наркоз. Спасибо большое!
Александр Лебедев
13 октября 2020
Очень пафосный и огромный медицинский центр, с большой историей. Это ощущаешь, как только подходишь к нему.
Много специалистов, много оборудования. Запись на неделю вперед говорит о том, что медцентр довольно популярен в СПб. Я был у хирурга. Все понравилось.
Коновалов Д.
6 января 2021
4 января сдавал ПЦР-тест на ковид. Причиной выбора медцентра были неплохие оценки, и обещания работников прислать результаты 6 января, что было важно, чтобы не срывалась поездка. Сдал тест, сегодня, 6-го, получил результаты вечером, в самый последний момент, потратив кучу нервов. В остальном, всё хорошо.
Красиво, свежо, удобно. Делал тут прививку и пару анализов. Достаточно комфортно, не людно. Не премиум , но все же уровень выше, чем у районной больницы.
Алексей К.
15 февраля 2021
Отличная клиника
Maksim Barkhatov
8 августа 2021
Отличная клиника
Светлана Дружинина
16 августа 2022
16.08.2022 делала колоноскопию. Доктор Горчакова Лариса Ивановна очень внимательна. Анастезиолог с психотерапевтическим подходом просто
Анна Денисенкова
22 марта 2023
Прекрасный врач-отоларинголог Филиппова Светлана Владимировна. Благодаря назначенному лечению легко и быстро ушли симптомы хронического ринита.