У них своя лаборатория - кровь сдаю только у них. очень быстро и аккуратно все делают. также радует, что цены на анализы вполне гуманные
Хорошие врачи. Квалифицированные. Довольно удобно посещать. Стараются, чтобы не было очередей.
Горчакова Лариса Ивановна замечательный специалист!
Роман Байков
14 января 2023
Персонал отзывчивый, время ожидания - мне повезло, быстро)
София Лерхен
28 июля 2020
Очень удобно. Никогда нет очереди. Все четко по записи.
Периодически прохожу тут обследования. Не дорого, очень подробные консультации.
Добрый вечер! В клинике работает лучший стоматолог Бергер Елена! Рекомендую, я с ней всю жизнь! Руки золотые!!!
Мне, нравится. Хожу больше 30 лет.
Мне в этой клинике нравится всё, отношение к посетителям хорошее, цены приемлимы.
Анастасия Снигирь
1 ноября 2022
Большое спасибо врачу-офтальмологу Чшиевой Мадине Руслановне.
виктор иёшкин
28 февраля 2023
Великолепно
Ольга Алиева
7 апреля 2020
Хорошая клиника.
Максим Ширяев
26 ноября 2022
Чисто, нет очередей на приём, хорошие специалисты, лечением остался доволен. Иногда большая очередь в регистратуру, но это просто нужно заранее учитывать, не является серьезной проблемой. Отличный центр.
///Invisible Black///
31 декабря 2021
Ни разу в нём не был, но как сказали знакомые люди живущие рядом с этим медцентром в Питере много лет - цены ав нём значительно дешевле чем ехать делать что либо в центр города или куда то ещё. По интернет заявке, если заранее договориться на конкретную дату, придти и сдать пцр тест и теста на антитела, сравнивали - не так дорого, и сроки исполнения не долгие.
Прекрасная клиника и специалисты! Лечилась у терапевта Трофимовой Инны Владимировны. Очень внимательная и отзывчивчивая! Также понравилась лор Филиппова Светлана Владимировна.
Екатерина Звягина
1 февраля 2021
У меня недавно появился шум в ушах, я грешила на неудобную подушку, записалась к лору. Мне провели полностью диагностику, оказалось что у меня слух снизился, отправили меня на МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела. Я очень благодарна моему лечащему врачу, несмотря на то что у меня скорее всего звон в ушах не пройдет это все из за сосудов, но это скорее всего моя вина долго тянула поход к врачу. Всем здоровья.
Ольга Смирнова
20 декабря 2023
Отличная клиника. Квалифицированный персонал.
Михаил Виноградов
24 декабря 2022
Хорошо, но дорого
Владимир Дизель
25 сентября 2020
Отличный медцентр, качественно и профессионально.
Цены могли бы быть и пониже.
После посещения этого медцентра перестал ходить во всякие там многопрофильные медцентры.