Semen Gorbunkov
30 сентября 2020
Хороший медицинский центр
Азалия Чеботарь
29 мая 2023
Хорошая многопрофильная клиника
Лариса Могорина
26 мая 2022
Мне нравится эта организация. Все четко, по времени, без проволочек. Грамотный все врачи.
мария павлючок
27 января 2022
Быстро, качественно, внимание к клиенту. Люблю эту клинику.
Vitaly Filonenko
3 июня 2022
Персонал
ВИКТОР М.
24 августа 2022
Всё отлично!
Инкогнито 9660
7 мая 2023
Я тут лечил желудок и глаз. Помогли. Асе чисто, современно, быстро. Оборудование тут же, анализы здесь.
Евгений Суровцев
23 ноября 2023
Очень квалифицированные специалисты и прекрасное оснащение медицинским оборудованием. Комфортная среда и атмосфера, приветливый персонал.
Есть хорошие неврологи и оборудования для мрт можно все сделать в одном месте
Много профессиональных врачей. Хожу только сюда
Александра Куркина
7 августа 2020
В медицинском центре очень хорошее оборудование , например, если проверять зрение , то там.
Хорошая больница, без очередей и и всяких скандалов. Отзывчевй персонал. Хорошие врачи
Максим Лисеенков
2 декабря 2021
Красивый дизайн, добрый персонал
Александр Сергеевич Кулько
27 сентября 2024
Благодарю!! Врача-терапевта, Бадракову Анжелу Амербиеву.
Я, гипертоник, 49 лет. Было нестабильное высокое давление, раздражительность, недосыпы.
Терапевт Бадракова А. А. сотворила чудо.
Ряд врачей кардиологов на протяжении длительного времени и подбора плана лечения не смогли выровнять моё давление, на стабильно нормальное, с учётом предоставления различных анализов, включая УЗИ, ЭКГ.
Терапевт Бадракова А. А., анализируя ряд показателей крови, обратила внимание на предельные отклонения, в том числе связанных с печенью.
Терапевт Бадракова А. А. – прописала приём, план лечения. Результат был неожиданный, ошеломительный для меня.
На следующий день, после принятия лекарств, давление выровнялось, самочувствие улучшилось.
Сейчас, на протяжении месяца мониторинга давления, стабильно хорошее (хоть в космонавты).
Благодарю от всего сердца врача-терапевта Бадракову А. А., спасибо вашему уму, Вы не только хороший врач, но и великий человек, спасибо за назначенное лечение, Вы меня спасли.
Благодарю за то, что не отнеслись формально, спасибо за Ваше внимание, заботу.
Прошу Руководство медицинского центра «Адмиралтейские Верфи», поблагодарить врача- терапевта Бадракову А. А., «обязательно финансово»!!
Таких врачей- терапевтов, как Бадракова А. А. единицы.
Виталий Правдин
6 июля 2023
Это старейшее предприятие не только Петербургской и всей России. Основание судостроения И сейчас является лидером в своей отрасли.
Сергей Мирошниченко
18 декабря 2023
Супер Место !!!
Отличная Поликлиника !!!
Не очень дешёвые услуги, но хорошие специалисты и оборудование
Была у офтальмолога. Оборудование супер!!!! Врач изумительная молодая женщина, профессионал высокого уровня. Разъяснила результаты обследования очень понятно.
Мне нравится этот мед.центр. Хорошие, высококвалифицированные специалисты.