Татьяна Абуталипова
2 ноября 2023
Замечательные врачи, отношение к пациентам отличное. Я была неоднократно на приёме у офтальмолога, уролога, гинеколога, делала МРТ и УЗ диагностики. Врачи исключительно компетентны, я с благодарностью вспоминаю свои визиты в клинику. Искренне желаю клинике Адмиралтейских верфей процветания, оставайтесь, пожалуйста, для нас самыми добрыми и лучшими помощниками и спасителями ❤️.
Коновалов Д.
6 января 2021
4 января сдавал ПЦР-тест на ковид. Причиной выбора медцентра были неплохие оценки, и обещания работников прислать результаты 6 января, что было важно, чтобы не срывалась поездка. Сдал тест, сегодня, 6-го, получил результаты вечером, в самый последний момент, потратив кучу нервов. В остальном, всё хорошо.
Делал тест на антитела, результат за час
На работе требуется сертификат о прививке от ковид. В этой клинике самые адекватные цены и нет очереди. Так что пришел, проверился и привился. Удобно и быстро.
Don’t speak
17 апреля 2022
Хорошая клиника.
Адекватные цены.
Отличный эндокринолог, гастроэнтеролог и гениколог.
Екатерина Кострова
25 марта 2020
Сдаём анализы только тут, более точной лаборатории лично я не знаю.
Ксения Е.
29 августа 2022
Нравится большое количество специалистов в одном учреждении, все исследования тоже можно провести в самом центре, нет очередей, приём ни разу не задержался больше,чем на 5 минут, удобная система записи, приятный персонал. Иногда можно довольно долго ожидать очереди на ресепшн,поэтому лучше приходить за 15 минут до начала приёма
Цветочная Plaza
23 июля 2023
Отличный центр.
Посещал по направлению из поликлиники.
Лариса Воронова
28 апреля 2023
С благодарностью команде эндоскопического отделения :
Врачу эндоскописту Горчаковой Ларисе Ивановне
Анестезиологу Лазаревой Валентине Александровне
Анестезистке Пшеничной Ларисе Юрьевне
Эндоскопической медсестре Елене Валерьевне
Это замечательные профессионалы, люди с добрым чутким отношением ..
Сегодня 28.04.23 , по направлению из поликлиники пришла на фгдс и колоноскопию под наркозом.
Всё было на высшем уровне!!!
Здоровья Вам и вашим семьям!!!
Алексей Прямосудов
18 ноября 2023
Хорошо лечат
Медцентр большой . Удобное расположение. Качественное и быстрое обслуживание. Большой выбор медицинских услуг. На регистратуре вежливый отзывчивый персонал. Ценник как и везде по городу. Чисто, уютно, комфортно !
Отличные врачи! Была на приеме у заведующего офтальмологического отделения, так как переживала, что зрение могло испортиться. Мне проверили многие показатели, дали отливные рекомендации и успокоили, что зрение в хорошем состоянии. Спасибо!
Лучшая клиника города,пишу из за опыта, лежал в хирургии, очень доволен,руки золотые у персонала!!!
Лучшая клиника! Самые высококвалифицированные специалисты.
мария павлючок
27 января 2022
Быстро, качественно, внимание к клиенту. Люблю эту клинику.
Ксения2019
21 апреля 2023
Очень много народа непривычно, платное обслуживание, высокоточная аппаратура.
Сергей Мирошниченко
18 декабря 2023
Супер Место !!!
Отличная Поликлиника !!!